Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 14:53:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Чужая"]
Цитата:
Неужели внешность так важна? Ведь человек живет не с внешностью,а прежде всего с человеком и его душой. Дак почему Вы внешность всегда ставите на первое место?


Не, внешность не важна, душа - это наше фсе
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 23:26:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада,что у меня появился такой симпатишный клон Рада с Вами познакомится,Вы выглядите великолепно главное,чтоб Вы не комплексовали
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 08:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю - внешность не имеет значения!

Главное - душа
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:34:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любви конечно душа....
Но вот вопрос другой... что нужно чтоб возникла любовь?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно! Она может возникнуть на пустом месте. Однако вероятность того что у меня возникнит любовь с женщиной которая мне совершенно не симпотична (слишком полная, страшная и т.п.) очень мала...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:35:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
В любви конечно душа....
Но вот вопрос другой... что нужно чтоб возникла любовь?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно! Она может возникнуть на пустом месте. Однако вероятность того что у меня возникнит любовь с женщиной которая мне совершенно не симпотична (слишком полная, страшная и т.п.) очень мала...


абсолютная правда. респект Beer
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 00:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
В любви конечно душа....
Но вот вопрос другой... что нужно чтоб возникла любовь?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно! Она может возникнуть на пустом месте. Однако вероятность того что у меня возникнит любовь с женщиной которая мне совершенно не симпотична (слишком полная, страшная и т.п.) очень мала...


Вы спрашиваете,что надо?
Надо прежде всего понимание другого,желание понять и конечно иметь самому чистую и искреннюю душу.
Хотите пример?
Девушка-женщина,общается по сети.
Она очень полная,но у нее до невозможности приятный голос.
Она свела пол сети с ума мужчин.
Она красиво говорит,умеет и знает,что и как сказать.
Общается не только письменно в чатах,но и телефонные разговоры и разговоры голосовом чате.
И мужчины любят ее,многие готовы на многое ради нее.
И им не важна внешность.
И даже,когда она решается с ними встретиться,то результаты великолепные.
Их любовь не исчезает,они еще больше влюбляються,хотя многие говорили ей,что они терпеть не могут полных женщин.
Вот Вам и мужчины с их утверждениями. Wink
Вернуться к началу
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 11:45:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это единичные случаи!!!

Искать истинное происхождение любви в подобных ситуациях - самообман!!!

Да и вообще "высаывать из пальца" доводы "ЗА" таким образм ожно бесконечно...

А что мешает этой даме-толстушке начать следить за своей фигурой, а не просиживать днями в сети, беседуя со своими поклонниками???
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 16:16:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в любви важнее? НЕ любил, не знаю! И слава Богу!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:22:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
BorisSV писал(а):
В любви конечно душа....
Но вот вопрос другой... что нужно чтоб возникла любовь?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно! Она может возникнуть на пустом месте. Однако вероятность того что у меня возникнит любовь с женщиной которая мне совершенно не симпотична (слишком полная, страшная и т.п.) очень мала...


Вы спрашиваете,что надо?
Надо прежде всего понимание другого,желание понять и конечно иметь самому чистую и искреннюю душу.
Хотите пример?
Девушка-женщина,общается по сети.
Она очень полная,но у нее до невозможности приятный голос.
Она свела пол сети с ума мужчин.
Она красиво говорит,умеет и знает,что и как сказать.
Общается не только письменно в чатах,но и телефонные разговоры и разговоры голосовом чате.
И мужчины любят ее,многие готовы на многое ради нее.
И им не важна внешность.
И даже,когда она решается с ними встретиться,то результаты великолепные.
Их любовь не исчезает,они еще больше влюбляються,хотя многие говорили ей,что они терпеть не могут полных женщин.
Вот Вам и мужчины с их утверждениями. Wink



БРЕДЯТИНА!!!!! Twisted Evil
Only_yours решила поднять старые темы под другим ником.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 08:28:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя

Вам романы бы писать....про счастливую любовь....99% процентов моих товарищей никогда не будут вместе с полной девушкой, эти люди самодостаточные и уверенные в себе личности....так что не надо бла-бла, что все кто, с данной "толстушкой" общался влюбился в ее голос...Бред!!! Evil or Very Mad
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 09:35:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
BorisSV писал(а):
В любви конечно душа....
Но вот вопрос другой... что нужно чтоб возникла любовь?
На этот вопрос невозможно ответить однозначно! Она может возникнуть на пустом месте. Однако вероятность того что у меня возникнит любовь с женщиной которая мне совершенно не симпотична (слишком полная, страшная и т.п.) очень мала...


Вы спрашиваете,что надо?
Надо прежде всего понимание другого,желание понять и конечно иметь самому чистую и искреннюю душу.
Хотите пример?
Девушка-женщина,общается по сети.
Она очень полная,но у нее до невозможности приятный голос.
Она свела пол сети с ума мужчин.
Она красиво говорит,умеет и знает,что и как сказать.
Общается не только письменно в чатах,но и телефонные разговоры и разговоры голосовом чате.
И мужчины любят ее,многие готовы на многое ради нее.
И им не важна внешность.
И даже,когда она решается с ними встретиться,то результаты великолепные.
Их любовь не исчезает,они еще больше влюбляються,хотя многие говорили ей,что они терпеть не могут полных женщин.
Вот Вам и мужчины с их утверждениями. Wink


На себе проверяли?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 19:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Хотите пример?
Девушка-женщина,общается по сети.
Она очень полная,но у нее до невозможности приятный голос.
Она свела пол сети с ума мужчин.
Она красиво говорит,умеет и знает,что и как сказать.
Общается не только письменно в чатах,но и телефонные разговоры и разговоры голосовом чате.
И мужчины любят ее,многие готовы на многое ради нее.
И им не важна внешность.
И даже,когда она решается с ними встретиться,то результаты великолепные.
Их любовь не исчезает,они еще больше влюбляються,хотя многие говорили ей,что они терпеть не могут полных женщин.
Вот Вам и мужчины с их утверждениями.
Цитата:


Надо же нести такой бред, ивините, но ваши дурацкие сказочные высказывания Twisted Evil за№;%ли наверно не только меня. Откройте, пожалуйста пошире глаза и поглядите на этот мир без розовых очков.

Зачем вы задаете такие вопросы, если сами прекрасно знаете ответ: внешность не играет никакой роли в отношениях, ясно вам??? Twisted Evil
И хватит тут переубеждать всех на этом форуме, у нас есть свое мнение, очень отличное от вашего, уж извините, Чужая, большинство с вами не согласны.

P.S. И все-таки я желаю вам, Чужая, встретить человека с таким же мнением, чтобы вы оба не обращали внимания на внешность друг друга и жили в любви(плотской, наверно) и взаимопонимании долго и счастливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Своя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 21:04:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Надо же нести такой бред, ивините, но ваши дурацкие сказочные высказывания Twisted Evil за№;%ли наверно не только меня. Откройте, пожалуйста пошире глаза и поглядите на этот мир без розовых очков.

Зачем вы задаете такие вопросы, если сами прекрасно знаете ответ: внешность не играет никакой роли в отношениях, ясно вам??? Twisted Evil
И хватит тут переубеждать всех на этом форуме, у нас есть свое мнение, очень отличное от вашего, уж извините, Чужая, большинство с вами не согласны.

P.S. И все-таки я желаю вам, Чужая, встретить человека с таким же мнением, чтобы вы оба не обращали внимания на внешность друг друга и жили в любви(плотской, наверно) и взаимопонимании долго и счастливо!
[/quote]

Поддерживаю, несет бред, еще и настаивает на нем! Twisted Evil
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:40:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
Это единичные случаи!!!

А что мешает этой даме-толстушке начать следить за своей фигурой, а не просиживать днями в сети, беседуя со своими поклонниками???


Я не сказала бы,что это единичный случай.
На чатах общаються не только полные девушки,но и так же девушки инвалиды детства или просто инвалиды в последстввии аварий. И у большенства из них есть поклонники.

Ну если говорить конкретно о той полной девушке,то надо еще незабывать и то,что не всякая полнота излечима,есть полные люди,кот орые больны,это называется нарушением обмена веществ или в следствии мед.препаратов. Так что не стоит утверждать или говорить о том,что полные всегда могут стать худыми((
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:42:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя

Вам романы бы писать....про счастливую любовь....99% процентов моих товарищей никогда не будут вместе с полной девушкой, эти люди самодостаточные и уверенные в себе личности....так что не надо бла-бла, что все кто, с данной "толстушкой" общался влюбился в ее голос...Бред!!! Evil or Very Mad


Да,но ты говоришь лишь только о СВОИХ друзьях, а я говорю о большенстве мужчин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru