Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же нести такой бред, ивините, но ваши дурацкие сказочные высказывания Twisted Evil за№;%ли наверно не только меня. Откройте, пожалуйста пошире глаза и поглядите на этот мир без розовых очков.

Зачем вы задаете такие вопросы, если сами прекрасно знаете ответ: внешность не играет никакой роли в отношениях, ясно вам??? Twisted Evil
И хватит тут переубеждать всех на этом форуме, у нас есть свое мнение, очень отличное от вашего, уж извините, Чужая, большинство с вами не согласны.

P.S. И все-таки я желаю вам, Чужая, встретить человека с таким же мнением, чтобы вы оба не обращали внимания на внешность друг друга и жили в любви(плотской, наверно) и взаимопонимании долго и счастливо![/quote][/quote]



Девушка,помоему ты слишком перевозбуждена.
Если это сказочные высказывания и бред,то простите, какого х$#&
Вы это читаете,да еще и отвечаете? Не лучше ли забыть эту тему.
Хотя про Ваши высказывания я лучше промолчу.

И не Вам решать что писать,а что нет другим форумцам. И Вас я в последнюю очередь хотела в чем то переубедить,думаю это уже поздно Laughing
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:51:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя писал(а):
Кристина писал(а):
!


Поддерживаю, несет бред, еще и настаивает на нем! Twisted Evil[/quote]

Аналогично. Если бред, на кой тогда Х%%%,писать и отвечать? Забудьте эту тему.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 05:23:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
Алексей писал(а):
Чyжaя

Вам романы бы писать....про счастливую любовь....99% процентов моих товарищей никогда не будут вместе с полной девушкой, эти люди самодостаточные и уверенные в себе личности....так что не надо бла-бла, что все кто, с данной "толстушкой" общался влюбился в ее голос...Бред!!! Evil or Very Mad


Да,но ты говоришь лишь только о СВОИХ друзьях, а я говорю о большенстве мужчин.


Узконаправленное мышление свое афишируете...значит, у меня особое окружение, по которому нельзя делать выводы?! Я думаю, с вами многие не будут согласны, в первую очередь, мужчины....против толпы не попрешь, хотя у Вас, я заметил, достаточно гонора....но можно ходить по улицам и кричать, что белое это черное, но вы не получите поддержку вашего мнения в других людях...так что....живите как хотите, но называйте все своими именами...Удачи!
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 20:19:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свидания, Чужая, думаю не одна я забуду эту тему, потому что вы по-моему кроме себя никого и слушать не желаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 09:29:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя писал(а):
Алексей писал(а):
Чyжaя

Вам романы бы писать....про счастливую любовь....99% процентов моих товарищей никогда не будут вместе с полной девушкой, эти люди самодостаточные и уверенные в себе личности....так что не надо бла-бла, что все кто, с данной "толстушкой" общался влюбился в ее голос...Бред!!! Evil or Very Mad


Да,но ты говоришь лишь только о СВОИХ друзьях, а я говорю о большенстве мужчин.


Узконаправленное мышление свое афишируете...значит, у меня особое окружение, по которому нельзя делать выводы?! Я думаю, с вами многие не будут согласны, в первую очередь, мужчины....против толпы не попрешь, хотя у Вас, я заметил, достаточно гонора....но можно ходить по улицам и кричать, что белое это черное, но вы не получите поддержку вашего мнения в других людях...так что....живите как хотите, но называйте все своими именами...Удачи!


Зная себя и своих многочисленных друзей, у меня та же ситуация, что и у Алексея. О каком же большинстве мужчин Вы говорите? Я этого большинства незнаю.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 12:16:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Девочки, давайте только поддерживать культуру беседы, пожалуйста.
Вместо того чтобы вставлять различные символы в слова которые все равно всем ясны, можно использовать что-нибудь другое.

Например вместо "ваши высказывания за№;%ли" что-нибудь типа
"Ваши речи мне обрыдли" или "Не нахожу возможным с вами согласиться". В таком вот ключе.

Слово за№;%ли, нельзя рассматривать как нарушение цензуры. Но я думаю все понимают, что я имею ввиду. Будьте взаимовежливы пожалуйста.

_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 12:18:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая, я с вами тоже совершенно не согласен. Какжется ваш ник вполне точно подобран...

Может лучше бы было Чуждая Question
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 12:24:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

"Ваши речи мне обрыдли"


Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 18:59:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши речи мне обрыдли Laughing Laughing Laughing [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 23:39:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя писал(а):
Алексей писал(а):
Чyжaя

Evil or Very Mad


Да,но ты говоришь лишь только о СВОИХ друзьях, а я говорю о большенстве мужчин.


Узконаправленное мышление свое афишируете...значит, у меня особое окружение, по которому нельзя делать выводы?! Я думаю, с вами многие не будут согласны, в первую очередь, мужчины....против толпы не попрешь, хотя у Вас, я заметил, достаточно гонора....но можно ходить по улицам и кричать, что белое это черное, но вы не получите поддержку вашего мнения в других людях...так что....живите как хотите, но называйте все своими именами...Удачи!


А разве ты не согласен с тем,что у тебя особое окружение?
Разве то,окружение,которое тебя окружает можно назвать БОЛЬШЕНСТВОМ?
А,что касаемо толпы,то если в переди я вижу красный свет,то я буду утверждать,что он красный,и даже если большенство людей,видит там зеленый,то думаю...всё же найдется такой человек и не один, которого не подводит зрение и он не смотрит на мир,через розовые очки и они так же станут утверждать,что там красный свет.
И еще не большая оговорка, что касаемо поддержки мужчин.
И тут тоже мимо, так как такую поддержку я нашла,правда это не хотят афишировать, говоря,что Вы все равно это не поймете,но все же пишут на емаил.
Так что поддержка есть и именно про это большенство я и говорю.
P/S Я неназвала имен,прошу прощения...
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 08:49:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
БОЛЬШЕНСТВОМ?
.......большенство .......большенство ....


большИнство Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 08:54:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
А разве ты не согласен с тем,что у тебя особое окружение?Разве то,окружение,которое тебя окружает можно назвать БОЛЬШЕНСТВОМ?
А,что касаемо толпы,то если в переди я вижу красный свет,то я буду утверждать,что он красный,и даже если большенство людей,видит там зеленый,то думаю...всё же найдется такой человек и не один, которого не подводит зрение и он не смотрит на мир,через розовые очки и они так же станут утверждать,что там красный свет.
И еще не большая оговорка, что касаемо поддержки мужчин.
И тут тоже мимо, так как такую поддержку я нашла,правда это не хотят афишировать, говоря,что Вы все равно это не поймете,но все же пишут на емаил.


Меня окружают обычные среднестатистические друзья, которые, конечно, каждый по своему обладают своими индивидуальными чертами, но это не дает никому право разделять людей на особых и большинство!!! Из Вашего монолога, исходит следующее понимание мира-есть какое-то небольшое количество избранных людей, которые все знают и все видят, остальные массы-это тупое "быдло"...я не поддерживаю вас в этом направлении...И последнее...если вас поддержали люди, это отлично, но не дает оснований считать, что противоположную точку зрения поддержало бы меньшее количество людей?! А, извините, они же "быдло"...
_________________
Я живой!


Последний раз редактировалось: Алексей (Чт, 26 Авг 2004 10:09:30 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 09:47:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, добавь еще: "быдло и дети" Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:11:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любви важнее секс. Для меня это квинтессенция чувств, закономерный финал. Не просто секс, а секс по любви. Это сильно разные вещи.

Заниматься сексом с горой сала или квазимодой, тем более что он помнится мальчиком был, я никогда не стану.
А вот на теплые человеческие отношения внешний вид для меня не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
В любви важнее секс. Для меня это квинтессенция чувств, закономерный финал. Не просто секс, а секс по любви. Это сильно разные вещи.

Заниматься сексом с горой сала или квазимодой, тем более что он помнится мальчиком был, я никогда не стану.
А вот на теплые человеческие отношения внешний вид для меня не влияет.


Согласен. У меня тоже много хороших знакомых девушек далеко не модельной внешности, но это не мешает мне с ними дружить. Но не более...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru