ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 23:30:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя писал(а):
.


Меня окружают обычные среднестатистические друзья, которые, конечно, каждый по своему обладают своими индивидуальными чертами, но это не дает никому право разделять людей на особых и большинство!!! Из Вашего монолога, исходит следующее понимание мира-есть какое-то небольшое количество избранных людей, которые все знают и все видят, остальные массы-это тупое "быдло"...я не поддерживаю вас в этом направлении...И последнее...если вас поддержали люди, это отлично, но не дает оснований считать, что противоположную точку зрения поддержало бы меньшее количество людей?! А, извините, они же "быдло"...


Мдаа....ну и лексикон у Вас....
Ну для начала,я бы неназвала человека "быдлом"...т.к. это слово мне незнакомо и я его неупотребляю никогда...
Думаю,что мы с тобой говорим немного о разных вещах...
Я тебе сейчас приведу пример,а ты ответь...
Как назвать таких людей,которые видят,но не хотят этого замечать,или же просто делают вид,что этого не произошло.. ок????????
К примеру: Ко мне приезжала в гости подруга,и чтоб развлечься,я ее познакомила со своим хорошим знакомым.Замечу,что тот знакомый был женатый человек.
Они весело ппровели время,пока его жена была в отъезде. У этого мужчины есть привычка(вернее хобби) снимать на видеопленку,все свои шалости со своими новоиспеченными любовницами. В этом случае без этого тоже не обошлось.Он снимал всё,что было между ними.
Прошла неделя и этот знакомый приезжает ко мне и говорит,что он влип.
Его жена увидела все его пленки,в том числе,где он был с моей подругой.
Ну,учитывая то,что они живут давно,я успокоила его,сказав,что все образуется.
Он уехал.
Спустя три дня он снова приехал в гости к нам,но уже со своей женой.
Пока они болтали с моим папикой,я вышла прогуляться по аллее,там я разговорилась с женой этого самого мужчины.
Разговор был на повышенных тонах,она была взволнованна,что все мужики козлы, и что все гуляют по черному...
Но ей ПОВЕЗЛО ее муж идеален и никогда ей не изменяет и неизменил бы. И она эито говорила с таким утверждением,что я просто не смогла сдержаться и все ей высказала.
А в ответ,она еще больше стала возмущаться и говорить,что такого не было и не может быть.Что она не верит в это.
И это тот человек,который сам все видел.
Вот и вопрос...Как назвать таких людей,для которых красное-это белое,а белое-это красное??
Как назвать людей,которые смотрят на мир,через розовые очки?
Ответь...? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 23:37:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Но я воздержусь тут писать Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 11:54:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ONLY_YOURS, хватит писать под ником Чужая и прикидываться, что это не вы!!!! Детский сад!
Оставайтесь на форуме, если вам хочется, но надо всем присутвующим на форуме засорять мозги про подруг, про общение ваше с подругой на форуме и т.д. и т.л. Будьте честны!!!!
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 05:12:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
Я тебе сейчас приведу пример,а ты ответь...
Как назвать таких людей,которые видят,но не хотят этого замечать,или же просто делают вид,что этого не произошло.. ок????????
К примеру: Ко мне приезжала в гости подруга,и чтоб развлечься,я ее познакомила со своим хорошим знакомым.Замечу,что тот знакомый был женатый человек.
Они весело ппровели время,пока его жена была в отъезде. У этого мужчины есть привычка(вернее хобби) снимать на видеопленку,все свои шалости со своими новоиспеченными любовницами. В этом случае без этого тоже не обошлось.Он снимал всё,что было между ними.
Прошла неделя и этот знакомый приезжает ко мне и говорит,что он влип.
Его жена увидела все его пленки,в том числе,где он был с моей подругой.
Ну,учитывая то,что они живут давно,я успокоила его,сказав,что все образуется.
Он уехал.
Спустя три дня он снова приехал в гости к нам,но уже со своей женой.
Пока они болтали с моим папикой,я вышла прогуляться по аллее,там я разговорилась с женой этого самого мужчины.
Разговор был на повышенных тонах,она была взволнованна,что все мужики козлы, и что все гуляют по черному...
Но ей ПОВЕЗЛО ее муж идеален и никогда ей не изменяет и неизменил бы. И она эито говорила с таким утверждением,что я просто не смогла сдержаться и все ей высказала.
А в ответ,она еще больше стала возмущаться и говорить,что такого не было и не может быть.Что она не верит в это.
И это тот человек,который сам все видел.
Вот и вопрос...Как назвать таких людей,для которых красное-это белое,а белое-это красное??
Как назвать людей,которые смотрят на мир,через розовые очки?
Ответь...? Rolling Eyes


Могу сказать, что этот человек создает себе иллюзию показательных взаимоотношений....Я согласен с Вами в данном случае, что как не закрывай глаза, а ситуация будет повторяться снова и снова...может ее это устраивает...у меня была подобная ситуация, я узнал, что девушка мне изменила, но как-то спокойно к этому отнесься, сказал:еще раз узнаю, второй попытки не дам...пускай решает сама для себя...Но я не уловил связь данного примера и молодых людей, которые поголовно влюбляются в полную женщину с сексуальным голосом..(так кажется, вы описали ту историю)...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 17:25:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопервых, не знаю насколько надо быть больным на голову, чтобы хранить дома "подобные" коллекции.
Ну а по сути супруга немногим отличается.....не знаю как назвать человека, который настолько наивен по жизни, вернее знаю, но не назову Rolling Eyes
Во вторых, вы прекрасно знали об "увлечении" этого М, также вы знали о том, что он женат. Однако вы их познакомили, с какой целью??? Если вы из ряда вон "правильная" девушка, то почему позволяете такие эксперименты?...попробуйте их провести на себе....
хотя у меня есть большое подозрение, что эта история - "утка", и является по большей части психологическим тестом для присутствующих...так уж складывается Cool
....тут кстати был до вас подобный тестер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 00:02:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Будьте честны!!!!


Кто из нас честен,это еще вопрос. Question Question Question Question
А я пишу всегда лишь от своего имени,Вы бредите. Smile
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 00:09:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя писал(а):
:


...Но я не уловил связь данного примера и молодых людей, которые поголовно влюбляются в полную женщину с сексуальным голосом..(так кажется, вы описали ту историю)...


Связь в том, что для многих людей,внешность встает на второй план,когда он действительно прежде всего узнает душу человека.
Я незнаю продолжает она сейчас общаться голосом в сети или нет,но поговорив с ней,действительно начинаешь понимать,что такого человека есть за что любить. Просто надо это увидеть,а не быть с закрытыми глазами,как в выше приведенном примере. Sad
Вернуться к началу
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 00:14:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):

хотя у меня есть большое подозрение, что эта история - "утка", и является по большей части психологическим тестом для присутствующих...так уж складывается Cool
....тут кстати был до вас подобный тестер....


Твое внутренне чутье,тебя подвело.
Это не утка и не тестер.
А то,что было до меня, я уже предостаточно наслышена.
Хорошо,что меня хоть с кем то сопостовляют. Wink
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:40:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
...но поговорив с ней,действительно начинаешь понимать,что такого человека есть за что любить. ..


Я никогда не оспаривал мнение, что всегда можно найти в человеке черты, за которые их любят...Но, я считаю, что это индивидуальные подходы к вопросу и не каждый пройдет весь путь, чтобы понять человека, учитывая среднестастическую внешность представителя...и дело не в том, что все ленятся думать и понимать, скорее боязнь потерять время, когда рядом есть объекты более притягательнее...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 23:49:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Чyжaя писал(а):
... ..

скорее боязнь потерять время, когда рядом есть объекты более притягательнее...


Почему ты считаешь,что узнать человека,это потеря времени?
Если речь идет о вирте,и тебя сбивают с толку,те люди,что окружают в реале...
То почему бы не узнать человека ближе по сети и одновременно(если в том есть огромная необходимость) не упускать возможности в реале???
И потом,тебе наверняка известно,что недоступный плод в двойне сладок. а в сети именно так зачастую и бывает.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 05:06:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
..То почему бы не узнать человека ближе по сети и одновременно(если в том есть огромная необходимость) не упускать возможности в реале???
И потом,тебе наверняка известно,что недоступный плод в двойне сладок. а в сети именно так зачастую и бывает.


Я никогда не встречался с людьми, с которыми познакомился в виртуале! Даже, когда появлялось желание увидеть оппонента в реале, который заинтересовал своим общением и совместными взглядами на жизнь, но после созерцания фото приходило разочарование, и общение прекращалось...а Вы говорите душа?! И о какой недоступности вы говорите?! Здесь все также доступно как и в жизни...Так что я остаюсь при своем мнении, что внешность в данном вопросе делит первое место с интересным общением...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 08:31:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Классная тема!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Но я воздержусь тут писать Laughing


Дорогая Only_yours, никогда не имел чести с вами общаться, но читал ваши сообщения. Чужая это вы, спалили хату, хватит отпираться. Вы же вроде психолог, без обид, но судя по вашим постам и поведению, психолог Вы хреновый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 13:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):

хотя у меня есть большое подозрение, что эта история - "утка", и является по большей части психологическим тестом для присутствующих...так уж складывается Cool
....тут кстати был до вас подобный тестер....


Твое внутренне чутье,тебя подвело.
Это не утка и не тестер.
А то,что было до меня, я уже предостаточно наслышена.
Хорошо,что меня хоть с кем то сопостовляют. Wink
С чутьем мне все ясно....а на вопрос о том зачем вы их знакомили "не судьба" была ответить?

Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Ср, 01 Сен 2004 16:14:38 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 13:56:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Чужая это вы, спалили хату, хватит отпираться.

Кстати, я тоже так думаю. И по времени посещения этого форума этими двумя никами тоже все сходится Wink
В принципе, всем глубоко все равно кто, когда и под каким никами пишет, но Чужая-Only_yours уж слишком неоднозначна в своих проявлениях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 23:19:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Namhsac писал(а):
Чужая это вы, спалили хату, хватит отпираться.

Кстати, я тоже так думаю. И по времени посещения этого форума этими двумя никами тоже все сходится Wink
В принципе, всем глубоко все равно кто, когда и под каким никами пишет, но Чужая-Only_yours уж слишком неоднозначна в своих проявлениях Smile

Знаете,если откровенно,то мне как то фиолетово,что ты думаешь Laughing
Как я уже писала выше, то какого спрашивается(будем вежливы) фига,Вы приходите в эту тему,если она не интересна?
Или у Вас что то с памятью?
А вот насчет этой Only_yours,то я даже не против ею быть(если она конечно не против)
Так,что расслабся.. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru