Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужская красота в нашей жизни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к мужской внешности
Мой мужчина должен быть красивым, чтобы не стыдно было на людях показаться
8%
 8%  [ 1 ]
Мужчина должен нравиться мне внешне, но не важно, что думают о нем другие
33%
 33%  [ 4 ]
Внешность - не самое главное, я смогу привыкнуть
25%
 25%  [ 3 ]
Внешность вообще не важна
8%
 8%  [ 1 ]
У меня вообще нет мужчины, и я не собираюсь его заводить
8%
 8%  [ 1 ]
пару раз (вариант для Muerto)
0%
 0%  [ 0 ]
Я должна думать, что мой мужчина красивый, и мне должно быть не стыдно показать его на людях, а что думают другие мне все равно. А в прочем, все фигня, кроме пчел - я смогу привыкныть.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:04:48 +0000    Заголовок сообщения: Мужская красота в нашей жизни Ответить с цитатой

:)
Захотелось создать глупый опрос :) Просто так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:06:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал третий вариант, как наименее ахтунговый - в нем нет фразы "Мой мужчина", и в целом ответ получился обтекаемым...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:07:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, а после того как кто-то проголосует - аффтар не может уже отредактировать опрос?
Я забыла четвертый вариант, что внешность вообще типа не важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Модераторы, а после того как кто-то проголосует - аффтар не может уже отредактировать опрос?
Я забыла четвертый вариант, что внешность вообще типа не важна.


Не знаю, я сам не аффтор... но опрос отредактировал.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:15:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Я выбрал третий вариант, как наименее ахтунговый - в нем нет фразы "Мой мужчина", и в целом ответ получился обтекаемым...


Muerto, ты все равно попал. Ибо тема называется "Мужская красота в нашей жизни". Если бы на самом деле боялся ахтунгов, а не кокетничал, то вообще не стал бы участвовать в голосовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:20:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Я выбрал третий вариант, как наименее ахтунговый - в нем нет фразы "Мой мужчина", и в целом ответ получился обтекаемым...


Muerto, ты все равно попал. Ибо тема называется "Мужская красота в нашей жизни". Если бы на самом деле боялся ахтунгов, а не кокетничал, то вообще не стал бы участвовать в голосовании.


А ты, я смотрю, проголосовал за второй пункт. Ну-ну.

Leo, избегать опасности не есть хорошо для мужчины. Неспособность сделать выбор - тоже своего рода выбор, но еще и признк слабоволия. Я сделал выбор, пусть мне и не нравится особо ни один из вариантов.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:23:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Неспособность сделать выбор - тоже своего рода выбор, но еще и признк слабоволия. Я сделал выбор, пусть мне и не нравится особо ни один из вариантов.


Выбор можно расширить, если у тебя кнопка =))))
Ты мог бы добавить в опрос тот вариант, который тебя устроит, и проголосовать за него
Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А ты, я смотрю, проголосовал за второй пункт. Ну-ну.

Leo, избегать опасности не есть хорошо для мужчины. Неспособность сделать выбор - тоже своего рода выбор, но еще и признк слабоволия. Я сделал выбор, пусть мне и не нравится особо ни один из вариантов.


Я вообще не голосовал.

Выбор следует делать только в том случае, если этот самый выбор касается тебя и вопрос задан тебе. Скажи, а если девчОнки зададут вопрос "чем вы пользуетесь - тампонами или прокладками?", ты тоже сделаешь свой выбор и выберешь одно из двух? И вообще, тебе, как местному помещику, следует свысока следить за происходящим, изредка похлестывая холопов розгами, а вместо этого ты начинаешь с ними обсуждать кухонные дела. Мне стыдно за такого коллегу, как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:26:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Muerto писал(а):
Неспособность сделать выбор - тоже своего рода выбор, но еще и признк слабоволия. Я сделал выбор, пусть мне и не нравится особо ни один из вариантов.


Выбор можно расширить, если у тебя кнопка =))))
Ты мог бы добавить в опрос тот вариант, который тебя устроит, и проголосовать за него
Razz Very Happy


Это самоуправство. Не положено править пользовательские посты без необходимости продиктованной морально-этическим кодексом благородных можераторов.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:28:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить только о внешности, а не о личности человека в целом, то "мой" мужчина должен привлекать меня физически и мне плевать, что думаю другие о его красоте))

К внешней красоте привыкаешь быстро и ее не замечаешь, хотя чисто визуально конечно приятно смотреть на красивого внешне человека.. Душа, как ни банально, важнее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:28:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Выбор следует делать только в том случае, если этот самый выбор касается тебя и вопрос задан тебе. Скажи, а если девчОнки зададут вопрос "чем вы пользуетесь - тампонами или прокладками?", ты тоже сделаешь свой выбор и выберешь одно из двух?


Тут есть смысл. Просто мне иначе не видно результатов голосования, а нажимать на сцылку лень.


Leo писал(а):
И вообще, тебе, как местному помещику, следует свысока следить за происходящим, изредка похлестывая холопов розгами, а вместо этого ты начинаешь с ними обсуждать кухонные дела. Мне стыдно за такого коллегу, как ты.


Я либерально настроен. И вверенное мне подотчетное население меня за это любит.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:29:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, аффтар дала модераторам благославление на правку опроса, я создал вариант, который меня вполне устраивает. За него и проголосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:31:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар в либеральном настроении =))) Давайте все добавляйте что хотите, будет забавно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ну вот, аффтар дала модераторам благославление на правку опроса, я создал вариант, который меня вполне устраивает. За него и проголосовал.


Ага. Записался в одну группу с оголтелыми феминистками, лесбиянками, и геями, которые страшатся себе признаться в том, что они геи. Браво.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:38:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ага. Записался в одну группу с оголтелыми феминистками, лесбиянками, и геями, которые страшатся себе признаться в том, что они геи. Браво.


Muerto, ахтунгов у нас боишься один ты. А чего боишься, то, как известно, и происходит. У меня есть один знакомый - мой бывший школьный учитель по латинскому языку, который совершенно безосновательно боялся, что ему набьют морду: просто ходил по улицам и боялся. Не просто обходил подозрительные компании стороной, но и убегал от них, хотя за ним никто и не думал гнаться. Но однажды нашел-таки приключения на одно место, и его крепко побили. Так что ты аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru