Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли дискриминация мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 10:53:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Если ты рассматриваешь мужчин только как кусок мяса на твоей сковороде и ли как еще один шкаф в своей квартире.


Тухлятина не входит в наш рацион, уважаемыйSmile А на мебель вам и претендовать трудно с таким кол-вом брака.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:06:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
. Если ты рассматриваешь мужчин только как кусок мяса на твоей сковороде и ли как еще один шкаф в своей квартире.


Тухлятина не входит в наш рацион, уважаемыйSmile А на мебель вам и претендовать трудно с таким кол-вом брака.

Уважаемая sens, как раз именно тухлятина и составляет основной рацион таких падальщиц как вы. Wink

О чем могу привести вам выдержки из статьи одного мужчины о стране в которой процент тухлятины на данный момент превышает все мыслимые пределы. Цитирую:

///Итак, Америка... Это страна у меня ассоциируется с озверевшей от вседозволенности мужиковатой по виду тёткой, страдающей пременструальной пойкилотимией, и с потерявшим своё человеческое достоинство обабившимся мужчинкой, представляющим из себя рыхлое ничтожество, которое пробивается неплотно сжатым кулаком сквозь дряблый отвислый животик до самого позвоночника. А также вторым типом мужчины - гипертрофированно накачанным, со множество примочек, включая всякие стрелялки (настоящими пулями) и крутые тачки и пр.

Тем не менее у обоих мужиков эмоциональный строй личности сугубо женский - женская сентиментальность, брезгливость, ревность и завистливость, неумение терпеть боль, нужду, невзгоды, чрезмерная впечатлительность, способность к экзальтации, несамодостаточность, депрессивность и прочая пропасть типично женских качеств, несмотря на то, что этот фанерованный заяц может выглядеть настоящим мачо.

Итак, мужчина как психологический тип, в Америке сохранился только в старшем поколении. Америка нынешняя - это капризная бабища, которая обладает всеми перечисленными у Вас признаками сугубой стервы:

- сама себе всегда хороша (her own fart does not stink),
- она хочет всё больше и больше за счёт других, но причины буйства своей разыгравшейся хотелки понять не желает, и усмирить её даже в мыслях нет
- она навязывает всем прочим свои ценности, свои правила игры, не уважает чужую, отличную от неё систему духовных ценностей, и пытается достичь желаемого либо ором и силой (как в Ираке и в Афгане), либо прикидываясь жертвой сексуального насилия (11 сентября), а чаще комбинируя оба бабских способа ведения грязных интрижек.

Я только сейчас беседовал с пухлым мужичком по имени Wil, он в дизайн-группе, в нашей конторе. Вил поведал, что его жена дома вообще не готовит, и это ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ!!! Она, видите ли, не don't like cooking, only baking. Так вот, роль бабы взял на себя мужик: он готовит детям кашки и пюре, моет посуду и пр. и пр. И выглядит как баба - гладенький, с жирочком, большой, пустомясый, с испаринкой на коже, с выдающимся животиком и женской осанкой (а как же! ролевые функции формируют психофизиологию!!!), лишённый мужской внутренней силы. Ведь что такое мужчина? Он просто стоит рядом, а ты уже чувствуешь: подошёл МУЖИК, СОПЕРНИК. И шерсть на загривке встаёт дыбом, непроизвольно. А эти - как из пластмассы. Они ничего не могут противопоставить своим взбесившимся бабам, потому что они утратили свою мужскую силу духа, способность к полётам в иные миры, способность терпеть лишения для достижения высокого состояния духа.

Они озабочены в основном зарабатыванием БЫСТРЫХ бабок. БЫСТРЫХ - это значит, что именно БАБЛО, а не удовольствие от своего любимого дела, является мерилом их жизни. А тратят они это бабло на своих развращённых комфортом и вседозволенность стерв.

В результате удовлетворения нет всё равно - ни у тех, ни у других. Америка глотает Прозак, ходит к консультантам-психотерапевтам, не смеет шлёпнуть ребёнка за хамство, за проказы, за дикую лень и потребительство - и растит законченных моральных уродов. И наконец - разводится. Почти все разводятся, потому что каждый урод с птенцовым комплексом "мне первому, мне первому!" тянет одеяло на себя.

КОгда я работал продавцом мороженого в Бостоне, подходили ко мне накрашенные тётки, брали свой заказ, и начинали ЖРАТЬ ПЕРВЫЕ, в то время как ребёнок ждал, пока я сделаю следующий cone. Это надо было видеть, как они самозабвенно уписывали мороженое с поросячьей негой на лице, ЗАБЫВ - от избытка кайфа - про собственное чадо, истекающее слюной у мамкиных коленей.

Инфантилизм и развращенность комфортом - это middle name современной Америки. Начисто утеряны американцами такие черты как will power, то есть, сила воли, умение сдерживать себя, умение терпеть, ждать, находить компромиссы, вести переговоры и слышать не только себя, уметь перестроить свой душевный мир и life style, вместо того чтобы подравнивать и поддёргивать всех под себя и свою хотелку. Одним словом - лучшие МУЖСКИЕ черты утеряны американцами на национальном уровне.

На мой взгляд, Китай, с его умением находить внутренние решения проблем, изменяться - более подходит под мужской характер.

Пока всё, некогда сосредоточиться и подумать потщательнее, надо работать. Я ешё появлюсь тут и солью остаток, когда он образуется.

С уважением,

А.Ш.///

--- Ну и в заключении ДВА слова о погоде: Погода фуфло. (с)Олейников и Стоянов из Городок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:11:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"][quote="sens"]. Если ты рассматриваешь мужчин только как кусок мяса на твоей сковороде и ли как еще один шкаф в своей квартире.


Уважаемая sens, как раз именно тухлятина и составляет основной рацион таких падальщиц как вы. Wink


Что вы! Для вас будет слишком много чести Laughing Laughing Laughing
Вы даже на падаль не тянете, болтаете много и пусто, про отсутствие аппетитности мы все уже догадались Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:36:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Как вам не стыдно так говорить с женщинами. Фыва-фыва и Sens никакие не дуры. И вообще ведите себя, как настоящие мужики. Вы что кайфуете от того, что оскорбляете девчонок? Evil or Very Mad
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 13:47:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ой-ой. Развели тут очередную антиженскую дискуссию.
Бред псевдомужчин.
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 13:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Привет всем! Как вам не стыдно так говорить с женщинами. Фыва-фыва и Sens никакие не дуры. И вообще ведите себя, как настоящие мужики. Вы что кайфуете от того, что оскорбляете девчонок? Evil or Very Mad

Уважаемая Цыганка (вторя реинкранация Sens? Wink), если вы, таких как sens называете неглупыми женщинами, то именно вы оскорбляете, цитирую: "девчонок" Wink, столь унизительными для них сравнениями.

И если бы вы действительно были умной дамой, а не мужененавистницей, то уже бы давно заметили, что о женщинах я в целом вполне нормального мнения, именно такого, какое они заслуживают на данный момент. И тем более мне неприятно видеть те дегенеративные процессы по потере женственности в обмен на глупость и мужененавистничество, которые объективно происходят в современных женщинах, что очень хорошо демонстрируют такие как Sens.

Если вы желаете видеть больше действительно умных женщин, то оставьте свою дешевую девчуковую круговую поруку, она вам не поможет стать умнее и лучше, а лишь отнимет у вас возможность развития.

--- Не стреляй в солнце. Промахнешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 15:19:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,
такие, как Умник отравляют мужское общество своим псевдо-мужским любованием.
Налицо женоненавистнические настроения, а также проявление неуважения по отношению к тем, кто с ним не согласен.
Sens, ему нравится унижать так или иначе собеседника. И в очередной раз, увидев, что у него это успешно получилось, он получает ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я думаю, большинство мужчин (НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН) даже не сомневаются в его глупости и просто не траят времч на пустую болтовню о несуществующей угрозе.

И еще. Мы не можем это проверить, но я почти на 100 % уверена ,что с семьей у него проблемы.
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 15:43:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у этого писаки - импотента не получилось ничегоSmile Именно поэтому он все пииишет и пииишет... Laughing
Унижает он себя, а я всего лишь потешаюсь. Грешно конечно над убогим, но иногда можно себе позволить Very Happy
Разочаровал он сразу, сделал хилые попытки обидеть чуть позже, попытался разозлить, а только насмешил.
А вы продолжайтеSmile Для всех нас вы бесплатный клоун.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Девушки,
такие, как Умник отравляют мужское общество своим псевдо-мужским любованием.
Налицо женоненавистнические настроения, а также проявление неуважения по отношению к тем, кто с ним не согласен.
Sens, ему нравится унижать так или иначе собеседника. И в очередной раз, увидев, что у него это успешно получилось, он получает ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я думаю, большинство мужчин (НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН) даже не сомневаются в его глупости и просто не траят времч на пустую болтовню о несуществующей угрозе.

И еще. Мы не можем это проверить, но я почти на 100 % уверена ,что с семьей у него проблемы.

Уважаемая К. Собчак, я, конечно, понимаю ваше раздражение мужчиной, который объективен в своих оценках по отношению к "девушкам" Wink вроде вас. Я бы удивился, если бы динамо подобные вам не увидели во мне угрозу своему паразитическому существованию на мужской шее. Впрочем, вопрос даже не в этом.
Вопрос в том, что не мне, право, трудно понять как гулящая женщина, не знакомая с самим понятием СЕМЬЯ, ДЕТИ или хотя бы "ПОСТОЯННЫЙ МУЖЧИНА" может пытаться судить о том есть у другого проблемы в семье или их там нет. Как вы вообще это определите? Будете судить меня по факту собственного разоблачения вашей мелкой натуры, что я уже не раз проделывал в форуме? Но это право субъективно. Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее, недовольны почему-то автомобилисты. Илья Ильф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:12:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Пока у этого писаки - импотента не получилось ничегоSmile Именно поэтому он все пииишет и пииишет... Laughing
Унижает он себя, а я всего лишь потешаюсь. Грешно конечно над убогим, но иногда можно себе позволить Very Happy
Разочаровал он сразу, сделал хилые попытки обидеть чуть позже, попытался разозлить, а только насмешил.
А вы продолжайтеSmile Для всех нас вы бесплатный клоун.

Уважаемая sens, прежде, чем написать обо мне "импотент", вам бы следовало хотя бы раз попробовать. Иначе о какой объективности может идти речь? Wink Или вы с мужчинами не того? Wink Не беспокойтесь, для вас это будет абсолютно БЕСПЛАТНО. Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Самое большое счастье для девушки:
1) Выйти за муж…
2) Выйти за муж за того человека, за кого хотела…
3) Выйти за муж за того человека, за кого хотела выйти другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:29:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я думаю, большинство мужчин (НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН) даже не сомневаются в его глупости и просто не траят времч на пустую болтовню о несуществующей угрозе"

Большинство мужиков не лезет, просто потому что не хочет времени тратить на таких дур как ты, и тебе подобных. Я понимаю, что на руси псих.больницы плохо охраняються, но не до такой же степени, чтоб можно было сбежать, присвоить себе чужое имя и фамилию и в форуме сидеть. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:50:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
Большинство мужиков не лезет, просто потому что не хочет времени тратить на таких дур как ты, и тебе подобных. Я понимаю, что на руси псих.больницы плохо охраняються, но не до такой же степени, чтоб можно было сбежать, присвоить себе чужое имя и фамилию и в форуме сидеть. Very Happy Very Happy


О, Хам Хамыч явился Wink
У вас явные проблемы в общени с девушками, вот поэтому вы такой злой Confused Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:54:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
К. Собчак писал(а):
Девушки,
такие, как Умник отравляют мужское общество своим псевдо-мужским любованием.
Налицо женоненавистнические настроения, а также проявление неуважения по отношению к тем, кто с ним не согласен.
Sens, ему нравится унижать так или иначе собеседника. И в очередной раз, увидев, что у него это успешно получилось, он получает ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я думаю, большинство мужчин (НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН) даже не сомневаются в его глупости и просто не траят времч на пустую болтовню о несуществующей угрозе.

И еще. Мы не можем это проверить, но я почти на 100 % уверена ,что с семьей у него проблемы.

Уважаемая К. Собчак, я, конечно, понимаю ваше раздражение мужчиной, который объективен в своих оценках по отношению к "девушкам" Wink вроде вас. Я бы удивился, если бы динамо подобные вам не увидели во мне угрозу своему паразитическому существованию на мужской шее. Впрочем, вопрос даже не в этом.
Вопрос в том, что не мне, право, трудно понять как гулящая женщина, не знакомая с самим понятием СЕМЬЯ, ДЕТИ или хотя бы "ПОСТОЯННЫЙ МУЖЧИНА" может пытаться судить о том есть у другого проблемы в семье или их там нет. Как вы вообще это определите? Будете судить меня по факту собственного разоблачения вашей мелкой натуры, что я уже не раз проделывал в форуме? Но это право субъективно. Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее, недовольны почему-то автомобилисты. Илья Ильф


О нет, все не так. Я не раздражена, так как не трачу эмоции на виртуальных умников Wink
Мне просто весело и любопытно наблюдать вашу борьбу с ветряными мельницами, в том числе и с той, коей я являюсь Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойтесь, для вас это будет абсолютно БЕСПЛАТНО. Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile



Уважаемый, самоудовлетворятесь и дальше , хотя, судя по всему... у вас и это плохо получается.. Импотент вы моральный - это 100%, а вот физический аспект и проверять не надо, вся ваша озлобленность и неполноценность идет именно от этого.
Потренируйтесь на кошечках ( на вашей медсестре) Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:04:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Громов писал(а):
Большинство мужиков не лезет, просто потому что не хочет времени тратить на таких дур как ты, и тебе подобных. Я понимаю, что на руси псих.больницы плохо охраняються, но не до такой же степени, чтоб можно было сбежать, присвоить себе чужое имя и фамилию и в форуме сидеть. Very Happy Very Happy


О, Хам Хамыч явился Wink
У вас явные проблемы в общени с девушками, вот поэтому вы такой злой Confused Very Happy

Ну, ну... Wink Опять "знаток" семейной жизни - "девушка" К.Собчак гневно обличает тех, кто прищемил ей хвост в том, что у них де некие проблемы в семье.

Не могла бы "девушка" К.Собчак объяснить мне, как могут быть проблемы в семье у тех, кто может отличить нормальных женщин от таких шлюшек как она? Действительно, мне очень это интересно? Может быть тогда я, как и другие умные мужчины исправим свои семейные "проблемы" - т.е. бросим своих любящих умниц жен и бросимся к ногам К.Собчак? Пусть меня научит. Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Это ничего, что у меня тяжелый характер, зато легкое поведение. (К.Собчак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru