Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нижнее бельё + секс = кошмар
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 00:03:25 +0000    Заголовок сообщения: нижнее бельё + секс = кошмар Ответить с цитатой

Когда во время полового акта дело доходит до раздевания, я с ужасом замираю, думая о том, что на моём нижнем белье любимый человек может заметить вагинальные выделения (пускай небольшие, но они у меня, да и думаю, у любой здоровой женщины, есть каждый день). Особенно такие пятнышки заметны на цветном или чёрном белье. Как мужчины относятся к тому, что им доводится ЭТО видеть? И как можно решить мою проблему? Rolling Eyes
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 05:34:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не замечал у партнерши... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доменик



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, широко рекламируемые по телеку ежедневные прокладки как раз и изобретены для того, чтобы этими выделениями белье не пачкать. Или я чего-то не понимаю?
Моя подруга носит такие маленькие, беленькие или черненькие. Иногда я их обнаруживаю, когда ее раздеваю. Но в основном она перед этим делом заскакивает на минутку в ванную. Я раньше все думал - чего она там делает? А потом догадался - эту штуку от трусов отклеивает и выкидывает... Хотя она мне и не мешает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:41:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: нижнее бельё + секс = кошмар Ответить с цитатой

Xeljga писал(а):
Когда во время полового акта дело доходит до раздевания, я с ужасом замираю, думая о том, что на моём нижнем белье любимый человек может заметить вагинальные выделения (пускай небольшие, но они у меня, да и думаю, у любой здоровой женщины, есть каждый день). Особенно такие пятнышки заметны на цветном или чёрном белье. Как мужчины относятся к тому, что им доводится ЭТО видеть? И как можно решить мою проблему? Rolling Eyes


Хм, позвольте маленький совет:
1) Перед сексом забегать в душ)))
2) Чулки для мужчин горррррррраздо привлекательнее, нежели нижнее бельё, и ни один (!!!) не супротив, ежели бельё ты снимешь аккуратненько сама)))
Вернуться к началу
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 18:13:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё это я понимаю.. Душ - распрекрасная вещь, жаль только, что в сумочку его не запихнёшь и с собой не потащишь. Ежедневные прокладки - тоже вещь в себе, но в моей голове не укладывается, что мужчины, снимая с женщины бельё и обнаруживая там прокладку, приходят в восторг.. А каждый раз перед сексом прерываться и выбегать в туалет, дабы отодрать эту штуковину от белья.. - как-то совсем по-бытовому выходит..
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волга



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:32:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если Вы занимаетесь сексом в рабочем кабинете или в машине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 15:54:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне порой женщин прям жалко становится. Столько мук они испытывают со всеми этими женскими делами!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доменик



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:23:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не комплексуй ты, нормально все, подумаешь - прокладка, обычное дело! Твой парень не с порога ж на тебя набрасывается, вполне можно успеть ее отклеить. Походишь полчаса без нее, за это время трусики не должны испачкаться. Разве что, станут влажными...от возбуждения. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 12:17:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Мне порой женщин прям жалко становится. Столько мук они испытывают со всеми этими женскими делами!


Слэш... ты сентиментален...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 13:29:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 13:47:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну почему же?


ну мало ли что там в трусы капнуло.. все люди же...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 13:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя не бывает : "Как не тряси, а последняя капля в трусы"?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 14:23:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: нижнее бельё + секс = кошмар Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
и ни один (!!!) не супротив, ежели бельё ты снимешь аккуратненько сама)))


супротив, супротив.... даже тема такая есть... Laughing Laughing
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Янв 2007 14:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а у тебя не бывает : "Как не тряси, а последняя капля в трусы"?

так о том и речь, все живые люди, а трусы на то и есть, что бы брюки каждый день не стирать Laughing
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007 09:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не обращал внимания во время секса, когда снимаю с девушки её нижнее белье на какие либо выдиления на её трусиках! я понимаю что они есть (во влагалище постоянно есть выделения, так же, как и во рту слюна) и ничего отвратительного в этом не вижу! Cool

вот когда у парней остается засохшая женская смазка на джинсах в области ширинки и на нижней части майки (ну после быстрого секса в неудобной обстановке) и по запарке забываешь о ней и не стираешь, вот это прикольно! Laughing (думаю у каждого парня такое было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru