Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу его немедля!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 16:32:04 +0000    Заголовок сообщения: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Ну мужчины понятно - хотят каждую симпатичную!
но вот насколько знаю, женщины когда видят мужчину, который им нравиться, думают : "мм, а он симпатичный/интересный/мужественный/и т.д."

А вот было ли девушки у вас такое, что увидев мужчину вы немедленно захотели бы оказаться с ним в постели???
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 11:22:15 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
Ну мужчины понятно - хотят каждую симпатичную!
но вот насколько знаю, женщины когда видят мужчину, который им нравиться, думают : "мм, а он симпатичный/интересный/мужественный/и т.д."

А вот было ли девушки у вас такое, что увидев мужчину вы немедленно захотели бы оказаться с ним в постели???


Было такое... И это было началом очень бурных отношений.
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 11:25:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если кратко отвечать, то было... тока пару раз... Rolling Eyes
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 11:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
А вот было ли девушки у вас такое, что увидев мужчину вы немедленно захотели бы оказаться с ним в постели???

Не.
Я могу оценить внешние данные мужчины при первой встрече - красоту, пропорциональность тела, сложение, гибкость (если на танц-поле, например). Для постели мне нужно чувствовать человека.. а это приходит лишь после общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 12:30:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая, вопрос стоит о предположительном варианте.
Именно предположительно..... и бывает, что увидев человека, ты чувствуешь от него какой-то посыл, тобой только уловимый (многие их называют флюидами) и понимаешь, что могла бы с ним оказаться в постели..
а как же интуиция? )))
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 12:33:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа, это не флюиды, это сила мысли Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 12:53:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Активиа, это не флюиды, это сила мысли Cool


Muerto, у каждого, видать, называется по-разному.. Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 12:56:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Любимая, вопрос стоит о предположительном варианте.
Именно предположительно..... и бывает, что увидев человека, ты чувствуешь от него какой-то посыл, тобой только уловимый (многие их называют флюидами) и понимаешь, что могла бы с ним оказаться в постели..
а как же интуиция? )))


вопрос стоит о желании. А желания принято исполнять в действительность.. Very Happy

"Флюиды" чуйствую. Но это именно желание мужчины моего тела.. В моем взгляде, правда, тож некоторые видят прыгающие огоньки и чертики , но это тоже лишь вопрос желания .. и магия черных глаз .

Интуиция рулит. Общение подтверждает обычно то, что чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:12:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:20:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая, а не возникло никогда такой эээ ну хими чтоли, когда тебе с мужчиной понравившимся хочется именно физического контакта.

у меня было один раз, аж дыхание перехватило Shocked и я таки добилась своего кстати)))
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:39:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор - это было два раза или просто такие яркие воспоминания, что рука непроизвольно еще раз на мышку нажала??? Wink
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:40:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
Любимая, а не возникло никогда такой эээ ну хими чтоли, когда тебе с мужчиной понравившимся хочется именно физического контакта.



о подобном я объясняла свою позицию МисРед (вроде в теме про секс на первом свидании).

Если коротко.
У меня мозги всегда включены. Но вот как-то так. Confused Very Happy Кроме химии и гармонов, бурлящие в теле моем, есть еще и возможные вирусы в теле мужском.. Как будущая мать думаю о своем здоровье ..Rolling Eyes
ну и вообще.. влюбленность нужна... Просто тело не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:44:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):
Сквор - это было два раза или просто такие яркие воспоминания, что рука непроизвольно еще раз на мышку нажала??? Wink



Это ен одинаковые посты. Они отличаются - "да" и "Да."
Так что версия с мышкой не катит.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 15:13:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, наверно, было.
Когда встретишься взглядом в толпе где-нить..что-то происходит..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru