Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу его немедля!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 14:08:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
ЛС, Penelopppa.


А это что значит? Shocked
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 14:13:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личное Сообщение отправлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 15:54:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Понятие "добьюсь его" что-то режет мне уши или глаза)) Соблазнить еще можно Rolling Eyes Very Happy , но пользование кем-то (именно только тело как животное составляющее человека) не входит в приоритеты.. Rolling Eyes


Я так понимаю это было ко мне.

Твоя правда любимая.....
это просто потребительское и пользователькое отношение к мужчине. И не вижу в этом ничего плохого. Тебе это не подходит, это не значит что это не подходит всем.

В твои приорететы это не входит.
А где ты прочитала что это мои приорететы, что то я не припомню..... что это было??????


Персонально тебе говорю
мужчина с которым я хочу секса для меня интереса никакого не представляет. Достаточно того чтобы он был опрятно одет, и у него была приятная внешность и хороший одеколон.

Мужчина с которым я хочу ЛЮБОВЬЮ заниматься- это другой мужчина, это МОЙ мужчина. И он особенный.

Думаю понятно выразилась....


P.s. все созрел один вопрос к тебе....
я тебя чем то обидела когда то, что ты ко мне постонно цепляешься?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 16:22:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Penelopppa писал(а):
Ну мужчины понятно - хотят каждую симпатичную!

Не правда! И не симпатичных тоже хотим! Evil or Very Mad


Врешь! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 17:06:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Святослав писал(а):
Penelopppa писал(а):
Ну мужчины понятно - хотят каждую симпатичную!

Не правда! И не симпатичных тоже хотим! Evil or Very Mad


Врешь! Cool

Ага и пусть уточнит их (несимпатичных) половую принадлежность Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 17:19:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о "птичках", Святослав, собственно отчего разгорелся там весь сыр бор...Вы оперировали нормами морали, библейскими нормами...Но забыли одно: о грехе мужеложества в Библии сказано в Ветхом Завете. А эта часть Библии как известно ещё называется Закон. Так вот до появления Евангелия каждый грех человека карался СМЕРТЬЮ. Божьим наказанием за грех была смерть. По пришествию Христа, то есть появлением Евангелия (Спасения) человек верующий был спасен...заранее спасен и избавлен от смертной кары. Ему для этого надо было лишь уверовать во Спасение и ПОСТАРАТЬСЯ жить праведно. ПОСТАРАТЬСЯ - значит творить добрые дела и по возможности не грешить. Почему по возможности? Потому что человек слаб. Ему трудно быть правденым, но имено это "ТРУДНО" и есть путь человеческий, отличающий человека от животного. Я уверена, что те самые 7% о которых вопрошал Muerto их многих поэтому и не видно, потому что многие живут в семьях, и может подозревая о своей особенности, всё же живут как мужчины. Это ли не есть то самое противодействие греху? Но повторюсь - человек слаб! И те парни с которыми вы столкнулись (многие из них просто клоуны не более того)
они то как раз и не сопротивляются, а плывут по течению.
К чему я тут это пишу: вы и мы все должны быть ТЕРПИМЫ к слабостям других людей. Грех он всякий бывает, и всякий грех не угоден Богу, но кто без греха пусть бросит в меня камнем. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 06:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):

P.s. все созрел один вопрос к тебе....
я тебя чем то обидела когда то, что ты ко мне постонно цепляешься?


Shocked может, валерьянки ? Rolling Eyes

Вероника, на форуме идет обсуждение тем. Обычное обсуждение. Не надо что-то принимать за аксиому или близко к сердцу..

Обижать никого не хотела.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 07:51:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Врешь! Cool

Не вру! Laughing

Eve писал(а):

Ага и пусть уточнит их (несимпатичных) половую принадлежность Twisted Evil Wink

Я никак понять не могу? Вам так хочеться чтобы я оказался геем?
Извините, но это не так, как бы вам не хотелось Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 08:00:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eve писал(а):
Кстати о "птичках", Святослав, собственно отчего разгорелся там весь сыр бор...Вы оперировали нормами морали, библейскими нормами...Но забыли одно: о грехе мужеложества в Библии сказано в Ветхом Завете. А эта часть Библии как известно ещё называется Закон. Так вот до появления Евангелия каждый грех человека карался СМЕРТЬЮ. Божьим наказанием за грех была смерть. По пришествию Христа, то есть появлением Евангелия (Спасения) человек верующий был спасен...заранее спасен и избавлен от смертной кары. Ему для этого надо было лишь уверовать во Спасение и ПОСТАРАТЬСЯ жить праведно. ПОСТАРАТЬСЯ - значит творить добрые дела и по возможности не грешить. Почему по возможности? Потому что человек слаб. Ему трудно быть правденым, но имено это "ТРУДНО" и есть путь человеческий, отличающий человека от животного. Я уверена, что те самые 7% о которых вопрошал Muerto их многих поэтому и не видно, потому что многие живут в семьях, и может подозревая о своей особенности, всё же живут как мужчины. Это ли не есть то самое противодействие греху? Но повторюсь - человек слаб! И те парни с которыми вы столкнулись (многие из них просто клоуны не более того)
они то как раз и не сопротивляются, а плывут по течению.
К чему я тут это пишу: вы и мы все должны быть ТЕРПИМЫ к слабостям других людей. Грех он всякий бывает, и всякий грех не угоден Богу, но кто без греха пусть бросит в меня камнем. Rolling Eyes


Согласен быть терпимее, если они согласны быть незаметнее!
Я не предлагаю выискивать их и уничтожать, я просто хочу оградить себя и своих близких от влияния этой культуры. Да! Это уже стало модой и мне не хотелось бы, чтоб выходя из дома или включая телевизор, мне рассказывали как жить педерасты!
Согласен! Теперь это не смертный грех, а просто грех! (не лучше!!!)
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВЕРОФАНАТИКОМ, просто зачастую это единственный довод, чтоб оппонент перестал утверждать, что это нормально!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 10:05:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
MsRed писал(а):

P.s. все созрел один вопрос к тебе....
я тебя чем то обидела когда то, что ты ко мне постонно цепляешься?

Shocked может, валерьянки ? Rolling Eyes
Вероника, на форуме идет обсуждение тем. Обычное обсуждение. Не надо что-то принимать за аксиому или близко к сердцу..
Обижать никого не хотела.. Very Happy


Да нет.... не нужно.... (это я про успокоительное)
Поверь что близко к сердцу я мало что воспринимаю................тут..... при обсуждении. И принимать чьи то слова (в частности твои, основанные на книжках и каких то фильмах) за аксиому и прочее.......... не намерена, потому как человек Я взрослый и имею свое мнение на каждую из ситуаций.

Приятного рабочего дня Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 10:28:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежнее, еще нежнее (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 10:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Нежнее, еще нежнее (с).


я не люблю женщин Wink чтобы быть с ними нежной....

И слова для кого то я не подбираю.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 06:06:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Понятие "добьюсь его" что-то режет мне уши или глаза)) Соблазнить еще можно Rolling Eyes Very Happy , но пользование кем-то (именно только тело как животное составляющее человека) не входит в приоритеты.. Rolling Eyes


Любимая, а в чем разница между "добьюсь его" и "сооблазню его". Цель одна. Результат один и тот же. Или разница в названии так много значит?
Shocked

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 06:09:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Хочу его немедля!!!!! Ответить с цитатой

Eve и Святослав - вы совсем ушли от темы... Мы тут о своем, а женском, а вы опять про геев.... Для этого есть отдельная тема... Twisted Evil
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 06:58:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEMUR писал(а):

Любимая, а в чем разница между "добьюсь его" и "сооблазню его". Цель одна. Результат один и тот же. Или разница в названии так много значит?
Shocked


LEMUR, для меня разница есть.. Цель и результат разные.
(как говорится ИМХО Very Happy ).

Послушайте сами .. "Добиваться" - "добивать"- "добить".. Актив, напор, агрессия..
"Соблазнять" - "соблазн".. Искушение.. Манящее, интригующее поведение женщины, которое позволяет мужчине думать, что это он ее добивается .. Rolling Eyes Smile

В первом случае - желание тела, ничего более... Во втором - личность мужчины, его душа, интересы, знание его привычек и желаний.. чувство притяжения на более глубоком уровне, чем физиология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru