Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время на сборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 13:39:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
С мамой и папой? Very Happy


Угу. А еще младший брат и две морские свиньи.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 13:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Хулиганка писал(а):
Muerto писал(а):
Хулиганка писал(а):
Видимо ты все-таки живешь не один. Smile


А я нигде и не говорил, что я живу один Rolling Eyes


Мне хотелось думать, что ты одинокий самостоятельный мужчина! Very Happy


Да, я именно такой. Но только живу я не один Cool

"Молодой, холостой, незарегистрированный!" (С) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 14:03:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

А что в Вашем понимании легкий завтрак?



свежезаваренный зеленый чай или сок (чай лучше Rolling Eyes ), фрукты/сухофрукты, мюсли/каша (манная, пшенная, гречка и т.д.) .. Бутерброд из хлеба с отрубями и сыром тож классно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 14:33:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Активиа писал(а):

уууууууу, как говорится в рекламе : "нет, сынок, это фантастика" Laughing


отчего же? Very Happy Реальность.

Правда, одежду не гладили)

реальность-реальность!
да и массаж был до...того.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Сен 2006 16:25:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Время на сборы Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Навеяно сборами на работу.
Девушки, 1. сколько времени вам надо, чтоб собраться на работу?
2. Успеваете ли вы приэтом накраситься и позавтракать?
3. Бывает ли, что краситесь уже на работе?
4. А есть ли такие, кто вообще может не краситься, выходя в люди?
5. И можете ли позволить себе опаздывать и на сколько?


1 - от 40 минут до бесконечности Laughing
2 - за 40 минут успеваю и накраситься, и позавтракать, если есть времени больше - еще кучу дел переделаю Wink
3 - нет, если дома не накрасилась, на работе никогда краситься не стану
4 - вполне могу, особенно, когда с отпуска и загорелая (в отпуске на море вообще никогда не крашусь), в выходные крашусь редко...
5 - опаздываю всегда и везде, на работу - от 5 минут (минимум) до 35-40 минут (хотя у нас тоже строго, но ко мне привыкать со временем стали...), на встречу с подругами - тоже самое (теперь мои подруги называют мне одно время, а сами приходят на полчаса позже, зная, что я обязательно опоздаю)...
ужасная непунктуальность Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 06:45:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Навеяно сборами на работу.
Девушки, 1. сколько времени вам надо, чтоб собраться на работу?
2. Успеваете ли вы приэтом накраситься и позавтракать?
3. Бывает ли, что краситесь уже на работе?
4. А есть ли такие, кто вообще может не краситься, выходя в люди?
5. И можете ли позволить себе опаздывать и на сколько?


1.В зависимости от наличия времени – от 15 минут до часа…При этом нужно успеть погулять с собакой, покормить ее, умыться, принять душ, (на завтрак и косметику время не трачу обычно), одеться, не забыть чего-нибудь… Shocked
Обычно когда звенит будильник, я его выключаю и нежусь еще какое- то время… Иногда оно растягивается до того момента, когда мне звонит водитель, что он подъехал… Sad Вот тогда и начинаются гонки по квартире.
Сейчас я не отключаю будильник, а переставляю , чтобы минут через 10 он опять зазвенел…. Laughing И потом опять… Laughing
2.Я не завтракаю и крашусь редко.
3.Нет… Только если например возникает деловой ужин или обед, и я не успеваю заехать домой, то тогда закрываюсь в кабинете и крашусь (каюсь, грешна Embarassed …)
4.См. ответ 3.
5.Вообще опаздывать – это моя очень плохая привычка… Embarassed Я с детства всегда опаздывала и до сих пор. И причем я это никогда не скрываю, когда устраиваюсь на работу… Всегда честно предупреждаю, тогда уже не возникает непредвиденных ситуаций.. Например, сейчас, у меня шеф, который терпеть не может – когда люди опаздывают… Для всех это табу… А мне уже сказать ничего не могут – взяли с таким недостатком… Very Happy Причем опаздания касаются не только работы… Опаздываю везде и вся… Даже если встаю очень рано (что бывает очень редко Sad ) , все равно опаздаю…

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 10:54:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
..... потом мне надо немедленно позавтракать, чтобы что-то соображать, завтракаю долго (не много, а долго!!)...

оооо...муж моей сестры такой-же! может сидеть над чашкой (тарелкой)час! так бы и дала пинка для скорости! Laughing
я сама все быстро делаю, так чта люди-тормоза меня , мягко говоря, выводят из себя! Twisted Evil
Кристин, к тебе никаких претензий! Кушай наздоровье! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 14:35:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собраться неторопясь можно минут за 45.. если галопом, то 15 минут хватит чтобы: проснуться, в душ, умыться, позавтракать, одеться, причесаться... крашусь оооочень редко, никак себя не могу приучить... иногда беру ся в руки, но больше чем на пару недель не хватает..(((
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 15:07:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Penelopppa писал(а):
..... потом мне надо немедленно позавтракать, чтобы что-то соображать, завтракаю долго (не много, а долго!!)...

оооо...муж моей сестры такой-же! может сидеть над чашкой (тарелкой)час! так бы и дала пинка для скорости! Laughing
я сама все быстро делаю, так чта люди-тормоза меня , мягко говоря, выводят из себя! Twisted Evil
Кристин, к тебе никаких претензий! Кушай наздоровье! Very Happy



это я тока с утра медленно))))
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru