ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевой образ /игра в ассоциации/ :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:32:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Прости, Детка, не могу не прокомментировать.

Muerto, я понятия не имела, откуда такие аватарки берутся. Мультики такие никогда не видела. А вот ты ими смотрю очень увлекаешься!
Так кто из нас куда бежит?
Это по-моему твои фантазии: иметь сотню членов и насиловать ими девочек, раз просматриваешь такие мультики! Razz


Детка, не прощай Хулиганку, она совсем от рук отбилась.

Хулиганка, я много чего видел. Это не значит. что я что-то смотрю регулярно или мне это нарвится. Хентай и аниме мне не нра. Я не понимаю, что люди в этом находят.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:34:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не отмажешься теперь! Twisted Evil
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:40:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leo! Твой аватар всегда подымает мне настроение. Так и хочется крикнуть "А король то голый!". Так что спасибо, Деткас, за легально-предоставленную возможность.

Итак, на аватаре Leo что-то изображено. Он утверждает, что это лев. Если бы не ник и не утверждения хозяина, то я бы сам этого мог и не понять - слишком мелко и ракурс старнноват.

Мне всегда было интересно - в левой части "льва", это типа такой длинный, прямой хвост, или это "льву", прошу прощения, ветку в задницу вставили... и еще - что аткое маааленькое, черненькое, под хвостом выпирает... изюминка чоль...

Вопрос о якобы наличии на автаре какой-то там зебры, я оставлю. По-моему ее там нет и никогда не было (не очень то удобно охотиться на зебру с веткой в заднице...)


Muerto, ты нифига не понимаешь ни во львах, ни в зебрах.
Конечно, гораздо проще взять избитый до банальности образ Че и поставить его себе на аватар. Естественно, зачем раскидывать мозгами широко? Это не для Muerto.


Последний раз редактировалось: Leos© (Пн, 18 Сен 2006 09:47:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto, ты нифига не понимаешь ни во львах, ни к зебрах.


Ну, я не эксперт, признаю.

Leo писал(а):
Конечно, гораздо проще взять избитый до банальности образ Че и поставить его себе на аватар. Естественно, зачем раскидывать мозгами широко? Это не для Muerto.


Какой пафос... "широко раскидыать мозгами..."
если твое широкое раскидывание мозгами приводит к выбору подобного аватара, то я лучше буду раскидывать узко.

Ты, кстати, не хочешь поставить себе на аватару Фиделя кастро? Мы бы неплохо смотрелись, камарада )))
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:48:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Muerto, у вас с Хулиганкой в подписи, случайно, не из одних ли и тех же стихов открывки, найденные в каком-нибудь женском журнале? Ладно Хулиганка, она дама, так сказать, ей простительно (хотя, это еще вопрос, фотографию свою она демонстрировать отказывается - вполне возможно, под ником "Хулиганка" скрывается бородатый толстяк), но тебе Muerto должно быть стыдно читать такие журналы и тем более - вырезать из них стихи для девочек-подростков, делая их жизненным кредо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:49:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ты, кстати, не хочешь поставить себе на аватару Фиделя кастро? Мы бы неплохо смотрелись, камарада )))


Ну это уж совсем примитивно, Muerto. Какой же ты все-таки одноклеточный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:50:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Кстати, Muerto, у вас с Хулиганкой в подписи, случайно, не из одних ли и тех же стихов открывки, найденные в каком-нибудь женском журнале? Ладно Хулиганка, она дама, так сказать, ей простительно (хотя, это еще вопрос, фотографию свою она демонстрировать отказывается - вполне возможно, под ником "Хулиганка" скрывается бородатый толстяк), но тебе Muerto должно быть стыдно читать такие журналы и тем более - вырезать из них стихи для девочек-подростков, делая их жизненным кредо.


Ты понимаешь в стихах не больше чем я в зебрах, Leo.

Строкииз моей подписи не имеют ничего общего с рифмоплетскими поделками из подписи Хулиганки.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:52:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подписи строки из песенки- примитивной попсы, но нужный смысл передают. Very Happy
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:54:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, тиражируйте примитивизм, адепты массовой культуры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:58:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, ну ты ж не занимаешься нашим окультуриванием! Very Happy
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 10:00:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка, я пытался окультурить этого Muerto, но он не поддается окультуриванию. Ему лишь бы брюхо набить... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 10:01:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Leo, ну ты ж не занимаешься нашим окультуриванием! Very Happy


Да у него не получится, даже если он захочет... он окультуривание от культивирования не отличает.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 10:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Хулиганка, я пытался окультурить этого Muerto, но он не поддается окультуриванию. Ему лишь бы брюхо набить... Mad


Попробуй сам поокультуриваться ан голодный желудок. Я посмотрю на тебя.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 10:02:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leo писал(а):
Хулиганка, я пытался окультурить этого Muerto, но он не поддается окультуриванию. Ему лишь бы брюхо набить... Mad


Попробуй сам поокультуриваться ан голодный желудок. Я посмотрю на тебя.


Ну ты вообще как-то себя флегматично вел, и единственным, чем интересовался - едой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 10:04:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, ну попробуй теперь меня окультурить. Я - способная! Cool
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru