Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любовь/Конфликт мне 21 ей 15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Сен 2006 20:19:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secretni писал(а):

У меня есть вариант и слова которые скажу её, но осталась только как к ней подойти(что сказать при этом) так чтобы она меня решилась выслушать.

хотя бы одно свое предложение прочитайте, и завернитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Сен 2006 02:48:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деле спрошу обычными простыми фразами и словами о том,что она чувствует, чего хочет.По моим раздумьям подойти надо после определенного срока "невидения" с ней,как говориться клин клином,постараюсь пообщаться с её подругами ("оставить о себе хорошее впечатление,или изменить его на хор), а они (подруги) свое дело знают. по идее у неё настрой должен поменятся в лучш сторону. Осталось Как бы выразится,выбрать место,время и др. факторы,но главное как начать свой "треп".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Сен 2006 13:29:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я представьте себе заставила таки себя прочитать первый пост целиком Laughing

Кароче суть в том, что мальчику нравиться девушки рената, кот. 15 лет.
Но у девушки этой куча завистливых подруг. Подруги положили глаз на парня, а он предпочел им ренату, и этим ударил подруг по самолюбию.
Кроме этого у девушки есть старший брат и родители, которые думаю не верят в чистые светлые чувства парня и бояться что 21 летний мужик развратит их девочку.

Мое ИМХО: Деовчка Рената еще не способна сама принимать решения и иметь свое мнение. В таком возрасте часто бывает, когда мнение стадца в котором вращаешься считаешь более умным и правильным, нежели свое. да к тому же еще родители мозги полощут, а Рената видимо девушка послушная.
С подругами ее общаться - бредовая идея. С ними лучше вообще не кантактировать. Они в любом случае будут про автора гадости говорить девочке, независимо от того, понравиться ли он им или нет.
Если автор все таки не хочет забить на нее, придется сдруживаться, при этом ждать когда ей 18 стукнет. И именно дружить, без всяких там разговоров о любви. Звонить изредка как ни в чем не бывало, спрашивать как дела. Покупать мороженное.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Сен 2006 19:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Penelopppa,
за то,что прочитала весь мой текст.

а как считаете, на данный момент и в будущем скорее всего,у неё когда денги на телеф появляются то быстро(смс) исчезают,и до определеного срока ходит без денег.

Не будет ли черезчур, если я заряжу её телефон, когда мне надо будет с ней поговор. пишу потому что надо будет постоянно прозванивать, а если даже денег у неё нет, ей приходит смс(компания mtc) с телефоном звонившего (получиться что я названиваю не спроста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Сен 2006 19:41:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю я насчет денег. можно и зарядить попробовтаь.

мне заряжали денег на тел ухажеры, хотя я отказывалась - я не обижалась все равно Laughing
правда мне не 15 было Rolling Eyes
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Окт 2006 03:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет черезчур. закинь ей денеХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Окт 2006 16:23:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 15, я влюбилась в 21-летнего мальчика... Galant Это была действительно любовь..! Но, отношений так и не вышло.. чувства, чувствами.. а вот, перспективы никакой!(сейчас я уже это понимаю, а тогда - нет).. Ну, что я могла предложить ему в свои 15?!.. Кроме скромных поцелуев тайком от родителей и вечерних прогулок(не позднее 22:00!).. - ничего!

Так и разошлись тогда... правда, чувства не отпускали потом оч. долго... лет 5-6..
Скоро этому МЧ исполнится 30 )) Почти не видимся, общаемся по электронке, у каждого своя жизнь.. ))

secretni, готов до ее 18ти летия поиграть в детство, честно ждать и забыть о существовании интима..?! Вперед! Smile)
В моей ситуации много лет назад, МЧ продержался в таком режиме лишь три месяца Laughing ))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Окт 2006 20:47:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по идее не проблема, «готов до ее 18ти летия поиграть в детство», тем более мне нравилось общатся с ней, и дальше есть желание её побольше узнать, а интим будет, но не с ней, ну как и сейчас есть так и будет. Если что я не считаю это изменой(на всякий случай пишу), ведь ситуация такая, да к тому же мне она нравится как человек. Получается до определенного момента будет плотоническая любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Окт 2006 06:18:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вам еще нет 21 года. Вы прочитайте то,что вы написали... Shocked Если бы не Пенелоппа, никто бы и не понял, что вы хотели сказать... Слишком по-детски изъясняетесь... И девочка ваша еще совсем ребенок... Может есть какой - нибудь форум для детей???
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Окт 2006 06:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a_girl писал(а):
Когда мне было 15, я влюбилась в 21-летнего мальчика... Galant Это была действительно любовь..! Но, отношений так и не вышло.. чувства, чувствами.. а вот, перспективы никакой!(сейчас я уже это понимаю, а тогда - нет).. Ну, что я могла предложить ему в свои 15?!.. Кроме поцелуев тайком от родителей и вечерних прогулок(не позднее 22:00!).. - ничего!


Аналогичная ситуация была у меня.. Только ему было поболе лет...
А мне было так с ним интересно... Smile
Эх, молодые годы.... Где же вы где??? Sad

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 17:22:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете Lemur,я сам теперь понимаю что написано "плоховато" и не было просто конкреного объяснения.Но тогда был я в состоянии влюбленности, сейчас вроде бы как говорится"полегчало", хочу спросить ,а что Вам в нем было интересного (наверное,его знания,его приколы,"поцелуи"),это я предположил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 18:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 15 лет на дискотеке я встретила парня. Ему тогда исполнилось 22 года. Не скажу, что он мне дико понравился, но...это было так лестно, ни у кого из моих подруг не было такого взрослого кавалера. Я ему наврала, про свой возраст, но он же не дурак, он всё понял, он видел моих подруг, а как потом выяснилось, ещё и дружил с моим троюродным братом.
Никогда и ни с кем у меня не было таких отношений. Первый услышанный мной соловей, брачные игры уток на болоте, целый пляж белых лебедей, парк и аттракционы, мороженое и фонтаны Петергофа, конфеты и море цветов - всё было только для меня. Поцелуи при луне, костры в ночном лесу, его друзья, крутившие пальцем у виска, но "моя девушка" должна быть принята в компанию, она маленькая при ней не ругаемся, не пьём, неприличных вещей не говорим. И его друзья уважали его решение. И я в него влюбилась, первой детской любовью. Да, как у каждого подростка у меня были немыслимые закидоны, но, он наверное был очень умён, если умудрялся не доводить дело до открытого конфликта. Он умел слушать и объяснять. Он сумел завоевать мое доверие, потому что никогда он не давал мне повода усомнится в нем. Я для него всегда была на первом месте.
А потом, когда мне стало лет уже намного больше в один прекрасный день мы поняли, что наши отношения это брат и сестра. И мы любили друг друга именно братской любовью. Поэтому у нас с ним никогда не получилось бы постельных отношений. Потом он женился, я вышла замуж. Иногда мы случайно встречались и разговаривали. А один раз мне позвонила подруга и сказала, что Мишка погиб.
Сейчас я раз в году езжу к нему на могилу. Я никогда не встречалась и не общалась с его женой. И не надо. Но я буду ходить к нему пока жива, потому что он смог показать мне, чем настоящая любовь отличается от поддельной, мнимой любви. Я никогда его не забуду и буду всегда ему благодарна за то, что он смог мне подарить ничего не требуя взамен.
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 15:21:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Нолла за твой рассказ.Как тебе сказать,наверное рад за то что у тебя было хорошего.И сочувствую.Я подумаю над твоим рассказом,смысл уловлю.Но пока я не понял, что ты этим хотела сказать,особенно концовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 19:20:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А концовочка к тому, что живем мы для того, чтобы кому-то, а особенно тем кого мы любим было хорошо, а не для того, чтобы себя потешить. Пусть это банально, но любовь это нечто большее, чем поцелуи-конфетки и т.д. И я дочке своей про Мишку рассказала, и мужу и когда кому-либо рассказываю люди мне завидуют. И кто сказал, что у нас что-то не состоялось. Состоялось. И на его могилу только я хожу, да ещё его мать старая, а больше НИКТО. Вот так. И внукам своим я расскажу про него. Причём так расскажу, чтобы и они захотели это своим детям и внукам рассказать. И будет жить этот простой шаферюга пока мы помним его. А всё потому, что любить он умел, вот так. И любил безгранично.
А остальных ..... да половины я уж и не помню.....
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 01:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе желаю всего хорошего и доброго,вообще то всем и искренним людям.Любовь это хорошо конечно, но мучает,да еще когда не нужно это. Но все же приятно.Ээх!!!
Завтра попробую прозвонить через подруг Своих!(если обратно позвонит,это если у неё на телеф деньги будут то типа не я), а потом как говориться, дай бог и позвоню на след день,напишу что выйдет.Удача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru