Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:01:06 +0000    Заголовок сообщения: Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть)) Ответить с цитатой

Привет!!
Недавно здесь начала тему,которая, к моей большой радости,никак с этой не соприкасается))Но мне очень уж понравилось то, что здесь есть люди,которые хотят тебе искренне помочь))
Поэтому вот что хочу у Вас спросить:
Я недавно тут про женатого рассказывала,который мне не сказал, что женат...но это не важно))уже))кошмар,как быстро все проходит))((
И тут понравился мне парень, но я правда уже начинаю подозревать всех в женатости))и вообще не знаю теперь, как себя вести с человеком))
Работаем мы вместе. И постоянно ходим мимо друг друга, причем многозначительно улыбаемся, но самое смешное, не здороваемся и т.п.
просто улыбаемся.Причем со всеми остальными, что я, что он очень общительны, но не тут.Недавно заметила, что он покраснел, когда я на него оооочень долго смотрела.Я перестала смотреть-боюсь,что испугается. Он мне письмо по работе написал как-то и вставил туда улыбочки-я спросила,он со всеми так,мне сказали, что нет.
Уходит домой,почти орет, что уходит-мне кажется для меня.Но я же не побегу за ним, хотя хотелось-но я осталась,потому что у меня еще работа была (это кроме всего покажет, что я не буду бегать за ним в ущерб работе).
Но я уже не знаю, как его на что-то большее подтолкнуть.Я уже смотрю, он сам ходит мимо, и все на меня поглядывает, но ничего больше.Млин,бесит меня это((
Я уже ему в асю стукнула, спросила как дела, поговорили, я вроде как тему закрыла, и жду,может напишет чего- пипец, вообще ничего. Но все равно ходит, улыбается.
Не пойму.Толи я попала опять на инфантильного, за которым надо бегать и направлять, толи еще что-то.
Как в этой ситуации можно понять быстрее это- и либо уйти,пока голову не заморочил,либо что-то попробовать построить.
У меня правда неуверенность скоро вовсю начнется-я то боюсь, что женат окажется, то боюсь перегнуть палку-вообщем боюсь всего.
Причем, я еще раз повторяю,хохма в том, что у меня пол компании уже в поклонниках ходят))все мне что-то пишут, курить зовут,вообще под любым предлогом заходят и проходят мимо.А этот тоже проходит, но ничегошеньки не делает Evil or Very Mad
Мужчины,девушки,помогите))))!!!!
А то я в депрессию впаду))
А вроде так все хорошо начинается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:13:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем помогать-то?
Под автоматом к вам привести, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:20:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проживай.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:24:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:25:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Чем помогать-то?
Под автоматом к вам привести, что ли?

)))классно
было бы неплохо,но...
не пойму, чтобы это значило?
Его поведение говорит о том, что подходить он не собирается?
Я правильно Вас поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:26:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Проживай.....

Детка, скажи, что ты этим хотела сказать?
Может я уже заработалась, и знаю, что краткость-сестра таланта,но все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:27:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ниасилил.

Кто кого не осилил?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:31:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
Детка писал(а):
Проживай.....

Детка, скажи, что ты этим хотела сказать?
Может я уже заработалась, и знаю, что краткость-сестра таланта,но все-таки...


Ооооочень знакомо......я жила этим примерно года два.....иллюзия любви - я тону в его глазах! ничего не будет. тебя не очень осознанно, но используют.

Не хочу сейчас об этом говорить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:35:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть)) Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
хохма в том, что у меня пол компании уже в поклонниках ходят))все мне что-то пишут, курить зовут

развратница, скажи нет наркотикам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:36:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
Leo писал(а):
Ниасилил.

Кто кого не осилил?))


Я не осилил Ваш текст. Будьте проще, и к Вам потянутся люди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:39:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть)) Ответить с цитатой

marco писал(а):
Milagros писал(а):
хохма в том, что у меня пол компании уже в поклонниках ходят))все мне что-то пишут, курить зовут

развратница, скажи нет наркотикам



Завидуй молча. Rolling Eyes
Совет.
Право выбирать принадлежит тем, кто живёт и чувствует!

Ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:41:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит в игрушки играть.
Как дети малые, ей-богу..
Подите хоть UNESCO предложите свою помощь, если нечем заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:43:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Хватит в игрушки играть.
Как дети малые, ей-богу..


Не наигрались..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:44:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть)) Ответить с цитатой

Детка писал(а):
marco писал(а):
Milagros писал(а):
хохма в том, что у меня пол компании уже в поклонниках ходят))все мне что-то пишут, курить зовут

развратница, скажи нет наркотикам



Завидуй молча. Rolling Eyes
Совет.
Право выбирать принадлежит тем, кто живёт и чувствует!

Ага?

чему завидовать
тебе чтоль
и не просила я тут советов
и не люблю крылатые выражения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 23:46:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть)) Ответить с цитатой

marco писал(а):
чему завидовать
тебе чтоль
и не просила я тут советов
и не люблю крылатые выражения


А по теме???? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru