Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, как поступать с ним, чтобы не спугнуть))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 23:34:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля писал(а):
Милагрос, расскажи, как дела. Переживаю Wink

Привет,Лапуля))Ну что могу сказать,пока все идет хорошо.Он правда приехал только в понедельник в Москву, и мы в воскресенье не встречались,но я выдержала паузу,и не говорила с ним после этого, а потом мы опять начали улыбаться.Меня это сильно стало напрягать, и я написала ему-мол,улыбается, ходит, а не звонит.
Он сразу оправдываться, но мне было приятно.Вообщем день в асе на работе прошел хорошо.Комплименты и игнор некоторых его слов...
Но вечером...Я специально,довольно громко сказала, что еду домой и в каком направлении- не ему конечно, но чтоб он слышал))И пошла...
Стою на остановке, и тут из корпоративного автобуса с улыбкой на устах выпрыгивает он, и без всякого стеснения прямо ко мне...я чуть отмахиваться не начала))шутка))Сходу спросил,как дела, и мы стояли общались,пока не подъехала моя маршрутка))я попросила его поехать со мной и он поехал, и мы еще общались)))Я сижу,ноги подкашиваются,и ,млин, не могу сыграть равнодушную роль((у меня в глазах все было написано))я влюблена--вот этого я конечно боюсь,что он это увидил и больше ему интересно не будет((Вообщем мы еще прошлись немного пешком,до метро, а там меня ждала подруга(я с ней договаривалась встретится).И он пошел к метро, а я к ней.Когда прощались,я его в щекчу поцеловала,но ето была явно моя инициатива))Он такой нервный был((Я даже не знаю, что подумать?То ли завела его сосвоим взглядом,толи он не знал,как от меня уже побыстрее отделаться((Лана,завтра посмотрю, а вечером напишу,ок?
Если,Лапуль,у тебя есть какие комментарии по этому поводу,али советы,очень жду их)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 04:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Милая Милагрос! Очень рада твоему ответу. Я думаю, что он в тебя влюблен. Девушка, флиртуя с понравимшимся объектом острит, а вот мужской пол теряется, несколько тупит, краснеет. Но тебе же нужно теперь выяснить его женатость? А что если ты типа в шутку спросишь "как семья-дети?" или в разговоре о работе "А где твоя супруга работает?" То есть не прямо спросить "женат или нет?", а задать вопрос, уже подразумевающий его женатость. Я бы сделала так. Вернее так я и делала. Мне кажется, что твои предыдущие мужчины врали, предчувствуя, что могут потерять твой интерес, будучи женатыми. А женатый, он тоже ведь тоже человек Wink , а ты ,наверное, такая классная! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 06:26:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милагрос. Да что же Вы такая вся запаренная. Да пусть всё идёт, как идёт.... Наслаждайтесь, тем, что есть. И не надо сразу ставить диагноз, не просчитывайте наперёд, не рисуйте себе волшебные замки и будете чувствовать себя гораздо более комфортно. Кстати, ваш молодой человек тоже.
И ещё. Готовьтесь к тому, что в фирме пойдут сплетни, т.ч. учитесь ими наслаждаться, ибо если говорят - значит волнует.
Удачи.
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 06:31:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля писал(а):
Smile Милая Милагрос! Очень рада твоему ответу. Я думаю, что он в тебя влюблен. Девушка, флиртуя с понравимшимся объектом острит, а вот мужской пол теряется, несколько тупит, краснеет.

Никогда влюблённой девушке, тем более впечатлительной, нельзя говорить такие вещи. Не видели, не знаете.....
Милагрос, я надеюсь, ничего себе ещё не напридумывала. Надо быть реалистами и тогда жихнь окажется приятее во много раз.

Не обижайтесь, что резко. Просто сама когда-то была в ситуации похожей на эту и мне сказали, мне КАЖЕТСЯ, что влюблён, а я услышала ВЛЮБЛЁН. Очень трудно не услышать то, что так услышать хочется.
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 07:09:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милагрос, я читала твои сообщения по теме "Дружба мужчина-женщина" и мне показалось, что ты далеко не наивная и впечатлительная, а даже этакая акулка Evil or Very Mad Smile Ну ты, наверное, понимаешь разницу : Любовь и влюбленность. Я пишу "влюблен" и подразумеваю, что это такое непредсказуемое чувство: может перейти в Любовь, а может пройти после следующего "привет". Все не просто, но так ПРЕКРАСНО! Я вот скучаю по таким временам. А про сплетни , Нолла, ты 1000 раз права. Хотя, Милагрос, будет ли у тебя роман или нет, сплетни и вымыслы все равно БУДУТ. Evil or Very Mad А про женатость, по-моему, лучше знать, здесь страусинная тактика не годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 21:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Вам девочки)) Я так рада, что Вы мне помогаете.Стараюсь следовать советам, но в силу того, что эмоции через край не всегда получается)))Спасибо и за комплименты и за трезвую))оценку,так как мне сейчас не хватает разума.Очень помогает то, что вы пишите.Но главная тема,так и остается главной: не спугнуть)).Я знаю, что симпатичная, для кого-то даже красивая,но не мне судить,знаю, что умная,когда нет этих эмоций,знаю,что веселая и общительная, но тоже до поры,когда тараканы в голову лезут. Я вижу, что пока ему нравлюсь,он старается,как может. А разные мужчины по разному воспринимают то, как надо общаться с девушками..Но инициатива до сих пор все-таки исходит от меня((это и обидно, но зато я понимаю, что я его действительно выбрала.Теперь важно, чтобы он как-то ко мне привык в хорошем смысле слова. Сейчас начинаю подозревать, что все-таки он не женат.Не ходил бы он по вечерам то на курсы,то в тренажерный зал. Занимается собой вообщем, а с женой я думаю,он все-таки бы хотел быстрее домой прийти. Но все равно, я обязательно воспользуюсь советом, и как-нить с юмором спрошу про жену.
Другое дело, что я не могу остановить свою инициативу.Это кошмар,потому что это моя профессианальная болезнь-менеджер по продажам-тут как, надо быстрее брать инициативу в свои руки и не выпускать---это жутко.Я от этого очень страдаю.
Теперь расскажу, что случилось сегодня. После того, как мы в маршрутке вместе поехали, я ему вечером в асю стукнула, что,мол,жаль дорога короткая была...Пришла на работу,уже давольно поздно,он точно прочитал,но не ответил. Далее, он прошел мимо меня, и как обычно посмотрел,улыбнулся, но у меня настроение уже испортилось, потому что не было ответа,и я довольно холодно на него посмотрела.Далее я не смотрела в его сторону до столовой, а в столовой посмотрела и улыбнулась, хотя жутко испугалась,потому что поняла, что он сейчас сядет рядом за стол со своим другом (мест больше не было).Он этого тоже испугался, я это поняла. Он даже не улыбнулся мне, но молодец,приятного аппетита пожелал. я правда не пожелала,так как вся напряглась.Есть не могла, вела себя как идиотка. Не смотрела на него,и видела, что он видел, что я не смотрю. У меня лицо было,как будто по мне трактором проехались--вообщем не смогла я эмоции сдержать. Он ушел,уже не посмотрев на меня.и мы уже в асе не общались.После этого он раза 3 проходил мимо,улыбался счастливой улыбкой, но на меня вообще не смотрел-мол,мне и без тебя неплохо.Вечером,уже в конце дня я спросила в асе,когда он домой пойдет-он сказал, что уже убегает на курсы, и я просто написала ему-тогда пока+поцелуй-он мне ответил пока и улыбочку.
И все.
Тут надо понимать, что я не к тому пишу,чтобы все слова проанализировать,а пишу потому, чтобы вы поняли, как глупо я себя веду.А именно потому, что мне он нравится и я боюсь опять потерять такого мальчика,который мне так нравится.От этого все мои ошибки.Если б он мне был по барабану,он бы за мной может уже бы бегал, но он увидел, что он мне не безразличен, а значит теперь я приняла эти правила игры. Один любит,другой позволяет себя любить.И хотя я конечно его еще не люблю, но моих чувств здесь явно больше.
Он правда молодец, что что-то делает,он понимает, что я хочу сказать. Но поймите меня,тут уже действительно проблема. Я давно стала неуверенным в себе человеком, при всех моих достоинствах, я их не вижу,и не считаю, что достойна любви. Даже когда меня любят годами, я не верю этим людям,хотя мозгами понимаю, что они любят.
Тут наверно сломанная психика, опыт прошлых неудач.Я точно не знаю, что со мной.Но человек,на которого падает мой выбор,рано или поздно уходит от меня,И смешно то, что те,которые меня любят,их все больше и они не перестают меня любить. Кто-то уже 10 лет,кто-то8,5,2 года.
Не знаю,милые,что делать.Иногда думаю,к психологу что ли?иногда думаю, что сама должна до всего дойти.Я правда сильная, очень много в себе изменила,очень выросла. Но отношения не складываются с тем,кого выбираю.
Еще по поводу человека,который нравится мне. Я думаю,что мне надо объяснит как-то мое поведение за обедом-но шуткой-мол,не могу есть,когда рядом такой мужчина сидит,кусок в горло не лезит, так что давай как-нить договоримся,что пока не будем пересекаться в столовой))мол,эйфория в отношении тебя пройдет,тогда можно.Не знаю,милые.Очень бы хотелось сегодня ответ получить.Получу ли,тоже не знаю.понятно, что Вы не можете сидеть тут и ждать,когда милагрос напишет))
милые,так не хочу опять уничтожить зародыши этой симпатии своими страхами.


Нолла,привет))Так ждала ответа))
Спасибо за совет.Я попробую)))Я действительно гоню лошадей,при том, что замечаю-немного ослабляю позиции.В смысле, не делаю того,что делала раньше с другим человеком,который мне нравился,и который оказался женат.
Я стараюсь не брать полностью инициативу, но все-таки по асе общаться начинаю в основном я. Но я стараюсь все-таки с юмором подходить к тому,что я говорю,хотя я уже почти призналась в любви ему. Ну не в прямом смысле, но какими-то фразами.Я ослаблю несколько эти отношения,но конечно не полностью.Посмотрим,что произойдет.
Могу сказать, что я узнала одну из важных мне вещей- он НЕ ЖЕНАТ.))
От этого мне стало как-то легче.Это не я спросила,но,конечно,он наверно понял,что по моей просьбе.
Постараюсь завтра не писать ему совсем.Посмотрим((
Кошмар, я уже устала от этого))
Мне пишут и звонят практически со всей компании мужики,приглашают куда-то,но я как прикованная, думаю о нем. Может и стоит один разок с кем-то другим пойти куда-нить.Но с другой стороны,он же уже видел как на меня смотрят сотрудники и как вьются вокруг меня в курилке.
Я наоборот думала показать, что теперь они мне не нужны(((
Не знаю,что и думать.
Лана,сегодня я его просто практически не видела,если что-то завтра произойдет,обязательно напишу))А не произойдет,поеду знакомится с родителями другого парня((Не нравится он мне так конечно,но по крайней мере он серьезно настроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нолла



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 19:47:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все комплексы надо отбросить на фиг. Для избавления хотя бы от части комплексов могу рассказать о себе. Я некрасивая, имею кучу лишнего веса, но если захочу поймать мужика на крючок, не вопрос. Любого, но не на спор. На спор не люблю, ведь он тоже человек. Я просто уверена в себе и умею преподносить себя так, что меня никто и не видит такой, какая я есть, все видят то, что я хочу им показать. И это потому, что я сама сознаю, что я уникальна, как и все мы. Когда была совсем молоденькая, были те же проблемы. Потом появилось несколько так сказать девизиков или правил.
1. Не читать женские романы, они плохо влияют на состояние мозгов, витаешь в мире иллюзий.
2. Не додумывать недосказанное, можно додумать нечто совсем противоположное реальности.
3. Не делать скоропалительных выводов. Можно крупно попасть в дурацкую ситуацию.
4. Всегда помнить, что из друга всегда легче сделать любовника, чем наоборот.
5. Если хочешь более менее постоянных отношений - никогда не выглядеть дурой. Можно слабой, можно склонной к необдуманным поступкам, но не дурой. Достойный мужчина не будет долго поддерживать отношения с дурой.
6. Никогда не показывать мужчине, что умнее его. Какой бы ты умной не была, он всё равно умнее.
7. Никогда не придумывать себе того, что будет в дальнейшем, это приводит к неуверенности, если обстоятельства сложаться не так, как просчитывала заранее.

Может Вам это всё и не подойдёт, но мне помогает на 100 процентов.

Далее, если Вы заметили, что уже напугали "товарища", пококетничайте с кем-нибудь другим, но так же как с ним. Пусть думает, что это Ваша обычная манера поведения. Мужики-то ещё с Вами работают? Поговорите по телефону и договоритесь о свидании (пусть даже с другой стороны телефон отвечает Вам молчанием), подарите себе цветы. Останьтесь загадкой, сегодня нравился, а завтра вроде бы и нет.... В коридоре надо обязательно здороваться, можно просто улыбнуться, но не натянуто, а искренне, порепетируйте улыбку перед зеркалом, на крайний-то случай. Спросите, как дела, просто кивните и идите дальше. Это снимет скованность и усыпит "бдительность" добычи. Не спешите, не торопите события. Всё должно идти своим чередом.
И крепко подумайте, нужен ли Вам мужчина на которого могут быть потрачены Ваши силы и время впустую, но с другой стороны - не попробуешь. не узнаешь. Пишите.
_________________
Я никогда не пойму птицу на терновом шипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru