ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос для женщин
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли вам женское сообщество?
Да
63%
 63%  [ 7 ]
Нет, никогда
0%
 0%  [ 0 ]
Только когда мне плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Только когда мне хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Только для самоутверждения
9%
 9%  [ 1 ]
Не знаю
9%
 9%  [ 1 ]
Особое мнение
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 16:30:11 +0000    Заголовок сообщения: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Собственно, сабж. Есть ли у вас потребность в доброжелательном женском обществе? Задать вопрос, пожаловаться, обсудить что-то, не требующее присутствия мужчин? Пообщаться среди себе подобных?

А может быть, чисто женское общество вам иногда необходимо, но для других целей?

Над женскими форумами принято смеяться. Причем охотнее всего это делают женщины. Наверное, им кажется, что таким образом они становятся интереснее мужчинам :)

Хотели бы вы, чтобы существовало сообщество, в которое вам бы хотелось приходить? Каким оно должно быть, чтобы вы чувствовали себя комфортно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 16:58:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно сообщество.
С мужчинами уже нет сил общаться. Они все думают, что это их мир: устанавливают правила, а женщина должна прогибаться или уйти; мужчины деградируют со скоростью света; мужчины хамят и не умеют общаться; многие мужчины вообще не в курсе, что такое ответственность, семья, отношения и пр. ценности жизни.

Обещаю быть не агрессивным собеседником в женском сообществе ))) можете на меня расчитывать )))
Пора начать возрождать то, что разрушили "настоящие мужчины"
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 20:37:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Мне нужно сообщество.
Они все думают, что это их мир: устанавливают правила, ; мужчины деградируют со скоростью света; мужчины хамят и не умеют общаться;

Пора начать возрождать то, что разрушили "настоящие мужчины"

Да, поддерживаю. У меня есть отдушина в лице 1 подруги и 3 хороших знакомых. Мы встречаемся все вместе раз в неделю, и нам хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 21:11:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы нет. С удовольствием пообщалась бы на таком вот форуме, где собираются умные интересные адекватные женщины. Что-то подобное имею в реале (хожу на занятия Фламенко, там похожий "женский клуб", где мы не только танцуем, но и ходим иногда попить кофе и поболтать о женском).
На этот форум не надеюсь, когда-то тут было интересно мне лично, сейчас ужо прошло. Много флуда и бестоковщины.
Но если ты, Бижу, создашь подобное женское сообщество, буду очень благодарна, если пригласишь пообщаться.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:19:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Собственно, сабж. Есть ли у вас потребность в доброжелательном женском обществе? Задать вопрос, пожаловаться, обсудить что-то, не требующее присутствия мужчин? Пообщаться среди себе подобных?

А может быть, чисто женское общество вам иногда необходимо, но для других целей?




Конечно! (несмотря на большое количество анекдотов про существование "женской дружбы").
"А как же святое, а поп****ть?!" Laughing
На то и женские разговоры)) Не уж то с мужчиной обсуждать платья, помады, косметику, мужей, любовников, детей.. и что одеть-то нечего?! Very Happy
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:27:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая атмосфера была бы для вас комфортна? Вот, например, типичные женские форумы вас устраивают? Если не устраивают, то чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:33:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Собственно, сабж. Есть ли у вас потребность в доброжелательном женском обществе? Задать вопрос, пожаловаться, обсудить что-то, не требующее присутствия мужчин? Пообщаться среди себе подобных?

А может быть, чисто женское общество вам иногда необходимо, но для других целей?

Над женскими форумами принято смеяться. Причем охотнее всего это делают женщины. Наверное, им кажется, что таким образом они становятся интереснее мужчинам Smile

Хотели бы вы, чтобы существовало сообщество, в которое вам бы хотелось приходить? Каким оно должно быть, чтобы вы чувствовали себя комфортно?


Хм.....нет. Есть люди с которыми комфортно и это не зависит от пола....хотя, чаще это мужчины.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:40:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А какая атмосфера была бы для вас комфортна? Вот, например, типичные женские форумы вас устраивают? Если не устраивают, то чем?


Форумы я посещаю не часто.. один мужской и один женский Very Happy заглядываю на пару минут по возможности )) Нравится гостеприимство, ч/ю, желание помочь.. не оч. люблю агрессивных..(сразу представляю пионеров за компьютером, которые в сети с помощью оскорблений самоутверждаются). А если проблема какая, то радует, когда дают советы, а если советы дельные, то очень рада! На шутки с реагирую спокойно Wink

Но лучше всего, конечно, живое общение ))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:47:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Хм.....нет. Есть люди с которыми комфортно и это не зависит от пола....


Это здорово, когда со многими можешь найти общий язык! Wink
поддерживаю!
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:56:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Just_a_girl писал(а):
Детка писал(а):
Хм.....нет. Есть люди с которыми комфортно и это не зависит от пола....


Это здорово, когда со многими можешь найти общий язык! Wink
поддерживаю!


Нееее, далеко не со многими....
Единицы! И это меня радует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 23:08:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Just_a_girl писал(а):
Детка писал(а):
Хм.....нет. Есть люди с которыми комфортно и это не зависит от пола....


Это здорово, когда со многими можешь найти общий язык! Wink
поддерживаю!


Нееее, далеко не со многими....
Единицы! И это меня радует! Very Happy


Избранные!
у меня тоже есть такие.. их немного, но они самые лучшие! А главное,
меня терпят Laughing
а вообще, найти общий язык могу со многими ( и профессия обязывает Laughing ) но с удовольствием и искренне общаюсь лишь с малым количеством людей..

А на этом форуме, смотрю, хорошая компания собралась Wink мне тут нравится )))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 23:13:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Just_a_girl писал(а):

Избранные!
у меня тоже есть такие.. их немного, но они самые лучшие! А главное,
меня терпят Laughing
а вообще, найти общий язык могу со многими ( и профессия обязывает Laughing ) но с удовольствием и искренне общаюсь лишь с малым количеством людей..

А на этом форуме, смотрю, хорошая компания собралась Wink мне тут нравится )))


Терпят - не то слово. Я бы сказала - принимают, чувствуют.... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 23:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

Детка писал(а):

Терпят - не то слово. Я бы сказала - принимают, чувствуют.... Rolling Eyes Very Happy


Детка,
мы счатливые люди! Раз рядом есть те, кто нас терпит! Wink Laughing

...пойду, скажу им, как я их сильно люблю ))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 00:58:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бижу, а как же опрос для мужчин?
ДИ-СКРИ-МИ-НА-ЦИЯ!!!!!!!!!!!!
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 10:16:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Бижу, а как же опрос для мужчин?
ДИ-СКРИ-МИ-НА-ЦИЯ!!!!!!!!!!!!


Придержи коня, Чапаев. Пусть тётки пообщаюцца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru