Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос для женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли вам женское сообщество?
Да
63%
 63%  [ 7 ]
Нет, никогда
0%
 0%  [ 0 ]
Только когда мне плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Только когда мне хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Только для самоутверждения
9%
 9%  [ 1 ]
Не знаю
9%
 9%  [ 1 ]
Особое мнение
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 12:06:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А какая атмосфера была бы для вас комфортна? Вот, например, типичные женские форумы вас устраивают? Если не устраивают, то чем?

Не устраивают извечные сопли "он меня бросил, как его возбудить, я уже похудела на 90 кг, осталось 120..." и прочая, прочая...
Хочется адекватного общения, пусть даже про мужчин, но без извечный соплей-"голые факты, холодная голова"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martisha



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 12:23:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):

Не устраивают извечные сопли "он меня бросил, как его возбудить, я уже похудела на 90 кг, осталось 120..." и прочая, прочая...
Хочется адекватного общения, пусть даже про мужчин, но без извечный соплей-"голые факты, холодная голова"...


почему сопли, у людей разные интересы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 14:10:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А какая атмосфера была бы для вас комфортна? Вот, например, типичные женские форумы вас устраивают? Если не устраивают, то чем?
Мне интересны темы по разделу "Социальная психология". Это может быть рассмотрение различных моделей поведения людей, которые нас каждый день окружают. Как себя вести на работе, как общаться с определённым типом людей. Мне комфортно с людьми, у которых устойчивые семейные и моральные ценности. Мне нравятся альтруисты, позитивные.
Меня не устраивает современная модель поведения многих людей: "Люби только себя, а на других пофиг". Меня раздражает безответственный подход к ситуациям: "Не заморачивайся", "Не переживай из-за фигни", "Не бери в голову" - и другие типичные ошибки неуважительного общения. Если меня беспокоит ситуация - не хочу слышать безответственную фразу "Не заморачивайся". Это плевок мне в душу и неуважительное отношение к значимости моих эмоций.
Короче говоря, хочу общаться с интеллектуально развитыми, с хорошим воспитанием, не с истеричками, не с неадекватными.
Буду счастлива , если меня пригласите в своё сообщество.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 19:37:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А какая атмосфера была бы для вас комфортна? Вот, например, типичные женские форумы вас устраивают? Если не устраивают, то чем?


какая атмосфера комфортна? думаю, что это в идеале должно бы быть сообщество уверенных в себе, сильных, интересных и свободных женщин (под свободными подразумеваю отсутствие зависимости от глупых мнений со стороны, внутреннюю освобожденность, которой многим из нас не хватает). Атмосфера этакого женского эдема)) где нет места зависти, дурным сплетням и проч.... Понимаю, что это утопия..но все же.

Чем не устраивают типичные женские форумы? не могу ответить, не бывала никогда на них....да и на этот то захожу редко. нет времени....а может желания нет))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Poenceterup7



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 03:50:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bestdanitykane.info/movies/100173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 07:05:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 08:27:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Опрос для женщин Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Собственно, сабж. Есть ли у вас потребность в доброжелательном женском обществе? Задать вопрос, пожаловаться, обсудить что-то, не требующее присутствия мужчин? Пообщаться среди себе подобных?

А может быть, чисто женское общество вам иногда необходимо, но для других целей?

Над женскими форумами принято смеяться. Причем охотнее всего это делают женщины. Наверное, им кажется, что таким образом они становятся интереснее мужчинам Smile


Женское общество иногда просто необходимо.... Хотя я одинаково могу обсудить большинство вопросов как с мужчинами, так и с женщинами...

А вообще у нас есть традиция... Раз в неделю- две недели мы ходим в баню.... Различные маски, крема, душевные разговорчики.... 4-5 часа для тела и для души пролетают незаметно...

Насчет форума женского ничего сказать не могу, т.к. ни разу на нем не была... Я бываю только на двух форумах - на этом и на профессиональном....

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.


Последний раз редактировалось: LEMUR (Пн, 16 Окт 2006 09:15:09 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 09:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ ЗНАЮюю! Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 09:37:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч все тетки хотят по ходу дела приятного, умного, доброго женского общения.

По-отдельности.

А когда собираются вместе, получается стервозно-сопливый женский треп.

Отчего бы это... Rolling Eyes
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:07:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу приятного, умного, доброго мужского общения! но от вас дождесся!
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:12:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
а я хочу приятного, умного, доброго мужского общения! но от вас дождесся!


Давно хотел тебе посоветовать - займись с кем-нибудь сексом, может тебе понравится.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:21:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Хулиганка писал(а):
а я хочу приятного, умного, доброго мужского общения! но от вас дождесся!


Давно хотел тебе посоветовать - займись с кем-нибудь сексом, может тебе понравится.

ни фига себе! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:26:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, не удивляйся, для мужиков существует один вид общения с женским полом - секс! Confused
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:33:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Сквор, не удивляйся, для мужиков существует один вид общения с женским полом - секс! Confused


Может быть женщины будут так добры, и откроют глупому можератору, второй способ общения полов, доселе ему неведомый?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Хулиганка писал(а):
Сквор, не удивляйся, для мужиков существует один вид общения с женским полом - секс! Confused


Может быть женщины будут так добры, и откроют глупому можератору, второй способ общения полов, доселе ему неведомый?

Это примерно то же самое, как если бы женщинам от мужчин нужны были бы только деньги... А поговорить? А ячейку общества создать? А детей родить и воспитать? А просто банальное тепло, ласка? Наконец, просто плечо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru