Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фригидность?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луара



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 16:25:10 +0000    Заголовок сообщения: Фригидность? Ответить с цитатой

Очень прошу, помогите мне! Может, здесь есть врачи или психологи, которые помогут разобраться что со мной? Я уже просто в отчаянии!
Дело в том, что мне кажется - я фригидная. Я лишилась девственности примерно 5 месяцев назад (мне 20 лет). За это время у меня ни разу не было вагинального оргазма. Правда, занималась сексом я не часто - раза 3 в месяц. Парень говорил, что организм просто должен привыкнуть. Но время идет - и ничего не меняется.
И еще. Когда мне делали куннилингус, то я чувствовала оргазм. И в ванной себя могла до него довести. Но недавно я начала принимать психотропные (рексетин и эглонил), которые мне прописал врач-психолневролог(в связи с совершенно другой проблемой). После того как я принимала их 5 дней, у меня распухла грудь и начались выделения из молочных желез. Я тут же прекратила принимать лекарства, вроде бы все прекратилось. Но с тех пор у меня все как то изменилось. Я не уверена, что чувтвую клиторальный оргазм. Ощущения не такие яркие и абсолютной разрядки не наступает, я не удовлетворяюсь до конца, буквально минуты через 2 я хочу снова. Могу сделать так раза три и все равно не чувствую удовлетворения. Просто не могу довести себя снова до оргазма. Приходиться терпеть, пока возбуждение не пройдет, чего раньше не было. После оргазма я чувствовала полное удовлетворение, а сейчас наоборот.
Неужели после 5 дней принятия таблеток можно стать фригидной? Восстановится ли у меня прежняя половая жизнь? В побочных эффектах препаратов указаны фригидность и изменение либидо, но обратимо ли это? Если раньше я чувствовала клиторальный оргазм, куда все это могло деться?
По любому, произошли изменения в половой сфере (еще была незначительная задержка менструаций), но я очень боюсь, что то что было прежде, может и не воостановитьсяSad((
Пожалуйста, помогите мне!!!
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM MSN Messenger
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 17:43:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким серьёзным вопросом, связанным со здоровьем всегда нужно обращаться к специалистам определённой области. Лучше лично посетить врача.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Nikita.



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 18:20:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Фригидность? Ответить с цитатой

Луара писал(а):
недавно я начала принимать психотропные (рексетин и эглонил), которые мне прописал врач-психолневролог(в связи с совершенно другой проблемой).
Луара писал(а):
Неужели после 5 дней принятия таблеток можно стать фригидной? Восстановится ли у меня прежняя половая жизнь? В побочных эффектах препаратов указаны фригидность и изменение либидо, но обратимо ли это? Если раньше я чувствовала клиторальный оргазм, куда все это могло деться?
http://www.psychoreanimatology.org/ Задайте свой вопрос врачам - психиатрам. Всё просто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луара



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:06:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С таким серьёзным вопросом, связанным со здоровьем всегда нужно обращаться к специалистам определённой области. Лучше лично посетить врача


Я не знаю, к кому именно обратиться. К тому же боюсь, что будет только хуже, как в случае с таблетками Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:10:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайтесь сексом чаще и всего делов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:20:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Фригидность? Ответить с цитатой

.Nikita. писал(а):
Луара писал(а):
недавно я начала принимать психотропные (рексетин и эглонил), которые мне прописал врач-психолневролог(в связи с совершенно другой проблемой).
Луара писал(а):
Неужели после 5 дней принятия таблеток можно стать фригидной? Восстановится ли у меня прежняя половая жизнь? В побочных эффектах препаратов указаны фригидность и изменение либидо, но обратимо ли это? Если раньше я чувствовала клиторальный оргазм, куда все это могло деться?
http://www.psychoreanimatology.org/ Задайте свой вопрос врачам - психиатрам. Всё просто))

да там всё про психо и шизо)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луара



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Nikita.за ссылку.
Leo Вам бы понравилось, если бы у Вашей девушки были такие проблемы? Вот и моему парню тоже не нравится, так что секс не доставляет удовольствия ни ему, ни мне. Сплошное разочарование для обоих. В моем случае - еще и физическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM MSN Messenger
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:37:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Занимайтесь сексом чаще и всего делов! Very Happy
Лео, это не смешно. Нужно с уважением относиться к противоположному полу, а уж тем более к здоровью. Ни одному мужчине не понравилось бы, если женщина шутила по поводу мужских проблем со здоровьем Shocked Это унизительно.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 20:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не шучу Wink Каков вопрос - таков ответ. Во-первых, без занятий сексом Вы и не поймете, есть ли у Вас проблемы или нет: т.о. секс выступает в качестве диагностирующего средства. А во-вторых, нужно обратиться к врачам, а не спрашивать совета на форуме, тем более, мужском. Зайдите хотя бы на http://www.03.ru/ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 18:31:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, уважаемаю, фригидность есть полное отсутствие оргазма, как вагинального, так и клиторального.
Здесь проблема скорей психологическая. Читал некую литературо, что бывает лишь после родов у некоторых женщин появляется возможность испытывать вагинальный оргазм.
А так - К ВРАЧУ!!!
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 08:46:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы что? Ошизели? Люди!!!!
Ну не всё сразу та. Аха.
Правильна Lеo сказал. И никакого неуважения.
Ибитесь чаще, расслабляйтесь/..отдавайтесь в процессе больше.. Мысли прочь, короче….)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робертино



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 01:32:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти согласен с Мистико
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 10:11:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(глубокомысленно так): Фригидность это плохо... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 11:12:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
(глубокомысленно так): Фригидность это плохо... Rolling Eyes

ты не апФЛУДился, не? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 11:21:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Bloome писал(а):
(глубокомысленно так): Фригидность это плохо... Rolling Eyes

ты не апФЛУДился, не? )))


Да не что ты - я ж не флудер какой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru