Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У вашей любимой есть целлюлит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 06:38:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь, уважаемый MJ, обо всем рассуждаем. Жизнь состоит не только из упругих попок и грудей, знаете ли! Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 12:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 13:29:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Нет.

Question Question Question
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 13:54:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вместо целлюлита спортивные растяжки Crying or Very sad Это ещё ужасней , чем жировые отложения. Их, хотя бы можно убрать естественным путём. А вот растяжки, они мелкие и их много - только в салонах красоты за большие деньги или пластическая хирургия. Если бы мне в детстве сказали, что я себе активным спортом испорчу кожу попы, то не стала бы заниматься 10 лет каратэ. Crying or Very sad
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 23:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Мы здесь, уважаемый MJ, обо всем рассуждаем. Жизнь состоит не только из упругих попок и грудей, знаете ли! Rolling Eyes

poneatno.ne ne proshla shutka i ne nado.
a naschet tseliulita- devushki,sledite pojaluista za soboi.predraspolojenosti delo konechno pechalnoe i nepopravimoe,da i to,normalnym uhodom za soboi etot srok mojno otodvinuti let na 5-6.a to shto bolshaia chasti etogo samogo tseliulita ot nepravilnogo pitania ili gormonalnyh izmenenii ot vseakoi himii,tak budte porazborchivee pojaluista.gorazdo luchshe kogda vse gladenkoe i uprugoe.i voobshe devushka sledeashaia za soboi vyzyvaet uvajenie.i naoborot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2004 23:59:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эу. мужчины! Пожалуй вам стоит знать главные причины целлюлита: во-первых как ранее это писалось - гены, гормоны,проблемы с кровообращением, сидячий образ жизни и неправильное питание - от этого зависит процентов 30 предрасположенности.И спортом тут не помочь.Попробуйте уговорить женщину покачать попку какой годик,и убедитесь, что результата не будет.Так что тут следи за собой, не следи...что уж дано.
Вы действительно на пляже бываете вообще?Девченкам лет по 17, а у большинства уже эта гадость.Сколько девочек-тростинок, а на заднице,простите, такая " апельсиновая корка", что через одежду видно...И чем вы это объясните???
Так что, мужчины, принимайте нас, какие мы есть. И мы тоже забудем про "божественный" запах ваших чудных ножек и подмышек после работы и тренировокSmile
_________________
"Нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленной и...любимой быть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 22:33:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, целлюлит есть у всех девушек начиная с полового созревания (11-13) лет. Только у всех по-разному выделяется. так что у многих почти не заметен. А вообще-то парни начинают замечать лишние складочки, целлюлит и т.п., когда начинают "остывать" к девушке.
Нужно уметь закрывть глаза на мелкие недостатки, чтоб разглядеть большие достоинства Laughing
Вернуться к началу
Линда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 04:16:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, сейчас даже у совсем молоденьких и стройных почти у всех есть хотя бы что-то. Наверное, какую-то гадость все едим или пьем Sad Не уверена, что противозачаточные таблетки никак на это не влияют, или общее загрязнение окружающей среды
Вернуться к началу
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 20:39:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 23:53:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что причина целлюлита - это жир. Мне 34 года (детей нет) и я от него избавилась. Я каждый день занимаюсь на тринажере степпере (не знаю, как этот тринажер называется в России, в Германии - Steper) по 1 часу и за несколько месяцев избавилась от него. Я еще недавно бедра выглядели как холодец.
Вернуться к началу
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! У мужчин животики: миленькие, округлые, прямо и дется от них некуда.И вообще не в животе дело, лишбы человек был хороший... У женщин:целлюлит?? Фуууу, какая гадость. К врачу! в спортзал! Быстро!!! И неважно, хороший она человек или нет. Логично?
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:30:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Класс! У мужчин животики: миленькие, округлые, прямо и дется от них некуда.И вообще не в животе дело, лишбы человек был хороший... У женщин:целлюлит?? Фуууу, какая гадость. К врачу! в спортзал! Быстро!!! И неважно, хороший она человек или нет. Логично?


Мужики "любят глазами".
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:33:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Класс! У мужчин животики: миленькие, округлые, прямо и дется от них некуда.И вообще не в животе дело, лишбы человек был хороший... У женщин:целлюлит?? Фуууу, какая гадость. К врачу! в спортзал! Быстро!!! И неважно, хороший она человек или нет. Логично?


Фаина, проблема страшного и ужасного целлюлита не заботила мужчин много веков, пока производители косметических препаратов не решили поднять на этой, по сути, природной особенности женщины, связанной с ее гормональным обменом, огромные бабки Smile

А где бабки, там и побочные эффекты в виде отдельных эстетов, которые могут судить о женщинах лишь по рекламам антицеллюлитных кремов. Впечатлительные они, внушаемые Crying or Very sad А некоторые, бывает, так завнушаются, что в результате вообще перестают воспринимать реальных женщин.... так и живут с обложкой, рассуждая у кого какой целлюлит или ешо какой дехфект... и как эти дефекты пагубно влияют на их неусточивую психику...

Вердикт: если ваш пусик целыми днями смотрит рекламу по телевизору - попробуйте найти ему другое занятие Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька, ты большая умничка!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:58:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, моему пупсику некогда смотреть телевизор, БиЖу! Он, знаешь, занят зарабатыванием денег. А во мне видит красавицу, но меня терзают смутные сомнения: или врет, или слепой... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy В чем, и Zet меня убеждает: где его глаза? Rolling Eyes Так что, прЫнципе, меня это тема взволновала только из-за несправедливости: У Женщины вон какое сердце, чтоб его, Мужчину с животиком вместить, и какое сердце у Мужчины маленькое, что свою любимую с целлюлитом не принимает Crying or Very sad
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru