Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У вашей любимой есть целлюлит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:10:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
[color=green]Слава Богу, моему пупсику некогда смотреть телевизор, БиЖу! Он, знаешь, занят зарабатыванием денег.


Фаина, не сомневалась, что у такой женщины как ты партнер не будет заниматься фигней Smile

Это я в общем сказала, безлично...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:12:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
="BiJou"]
Фаина, проблема страшного и ужасного целлюлита не заботила мужчин много веков, пока производители косметических препаратов не решили поднять на этой, по сути, природной особенности женщины, связанной с ее гормональным обменом, огромные бабки Smile

Shocked Да. Это нормальный прогресс - лекарства от страшных болезней тоже придумывают, но что нам теперь, продолжать "любить" эти болезни?
Если без этой штуки красивее(а особенно самой приятнее) - то почему бы и не попобороться? Себя надо любить, холить, лелеять.

Цитата:
А где бабки, там и побочные эффекты в виде отдельных эстетов, которые могут судить о женщинах лишь по рекламам антицеллюлитных кремов.
что т не уловила связи между сексуальными предпочтениями мужчин и бабками Laughing

Цитата:
Впечатлительные они, внушаемые Crying or Very sad А некоторые, бывает, так завнушаются, что в результате вообще перестают воспринимать реальных женщин.... так и живут с обложкой, рассуждая у кого какой целлюлит или ешо какой дехфект... и как эти дефекты пагубно влияют на их неусточивую психику
а вот такое явление есть Very Happy балбесы
Цитата:
Вердикт: если ваш пусик целыми днями смотрит рекламу по телевизору - попробуйте найти ему другое занятие Smile

сходить например в общественную баню в городе Камышин на женский деньTwisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:32:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Faina писал(а):
Слава Богу, моему пупсику некогда смотреть телевизор, БиЖу! Он, знаешь, занят зарабатыванием денег.


Фаина, не сомневалась, что у такой женщины как ты партнер не будет заниматься фигней Smile

Это я в общем сказала, безлично...


[color=green] хоть и безлично, но услышала как комплимент-спасибо!

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:36:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

Shocked Да. Это нормальный прогресс - лекарства от страшных болезней тоже придумывают, но что нам теперь, продолжать "любить" эти болезни?
Если без этой штуки красивее(а особенно самой приятнее) - то почему бы и не попобороться? Себя надо любить, холить, лелеять.


Целлюлит не "страшная болезнь".
А себя надо именно что любить. В любом виде. А не впадать в панику, обнаружив малейшее несоответствие рекламному образу.
Вообще-то, любящий себя человек не воспримет как норму, что его можно оставить из-за какого-то мелкого косметического дефекта, и уж тем более не будет изо всех сил против этого бороться Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:50:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
NoNames писал(а):

Shocked Да. Это нормальный прогресс - лекарства от страшных болезней тоже придумывают, но что нам теперь, продолжать "любить" эти болезни?
Если без этой штуки красивее(а особенно самой приятнее) - то почему бы и не попобороться? Себя надо любить, холить, лелеять.


Целлюлит не "страшная болезнь".
А себя надо именно что любить. В любом виде. А не впадать в панику, обнаружив малейшее несоответствие рекламному образу.
Вообще-то, любящий себя человек не воспримет как норму, что его можно оставить из-за какого-то мелкого косметического дефекта, и уж тем более не будет изо всех сил против этого бороться Smile


Воот! Chmok
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:11:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самооправдание!!
женщины готовы заниматься всем чем угодно,красить ногти,волосы,глаза,уши и тд,но никак не потеть в спортзале,объясняя,что я себе и такой нравлюсь,тьфу,как это по-баски,такая левая отмазка,когда нужно работать и над своим телом тоже,а не смотреть на свой зад и думать..даа,потолстел
смешная тенденция у меня в зале..в начале марта от женщин не было спасу,понабежали и давай качать персс и кучу ненужных мышц,в надежде,что сбросят "к лету",что то,я бы брал и таких телок сразу за дверь,просто бездельницы,так вот,сейчас соталось только 2,хотя они круглогодично занимаются,есть результат,который виден и приятно смотреть,как она занимается и получает результат,но это месяцы занятий!!
а тут одни отмазки,бижу,ну уморила,хотя и не удивительно,что тебя тут поддержали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:24:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне, видишь ли, нет нужды отмазываться и оправдываться, потому что я не воспринимаю подобные комментарии по поводу целлюлита или чего другого как обвинения Smile Пусть оправдываются те, кому это критично. Тем, что НУЖНО работать над своим телом (кому нужно?), тем, что себе нельзя нравиться просто так, и проч... Какие там еще оправдания у вас есть? Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
NoNames писал(а):

Shocked Да. Это нормальный прогресс - лекарства от страшных болезней тоже придумывают, но что нам теперь, продолжать "любить" эти болезни?
Если без этой штуки красивее(а особенно самой приятнее) - то почему бы и не попобороться? Себя надо любить, холить, лелеять.


Целлюлит не "страшная болезнь".
А себя надо именно что любить. В любом виде. А не впадать в панику, обнаружив малейшее несоответствие рекламному образу.
Вообще-то, любящий себя человек не воспримет как норму, что его можно оставить из-за какого-то мелкого косметического дефекта, и уж тем более не будет изо всех сил против этого бороться Smile

Бижу, а мне класть.Я не за стереотипы, но за стремление к совершенству.

И была бы мужиком - мне бы это вот явление в "спящем" варианте не понравилось бы совсем, будь ты хоть супер женщиной сто раз.
Мне не все равно на себя в первую очередь - вот что важно.

Кстати, занятие спортом - не только удел пустоголовых...Это во первых труд, а еще больше - удовольствие. И для души в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:33:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм,вижу здравое заявление,абсолютно верное,видимо ты одна из тех,кто трудится вместе со мной,только просьба,ну не заставляй ребят глазеть во время приседаний там...
ну или на роликах можно поскромней одеваться))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:41:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
ммм,вижу здравое заявление,абсолютно верное,видимо ты одна из тех,кто трудится вместе со мной,только просьба,ну не заставляй ребят глазеть во время приседаний там...
ну или на роликах можно поскромней одеваться))

не волнуйся, дорогой, оба эти упражнения из моей программы исключены))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

Бижу, а мне класть.Я не за стереотипы, но за стремление к совершенству.


А чего ради? Smile

Цитата:

Кстати, занятие спортом - не только удел пустоголовых...Это во первых труд, а еще больше - удовольствие. И для души в первую очередь


А при чем здесь тогда целлюлит, борьба с ним и мужики - если спорт это труд и удовольствие?

Да занимайтесь вы спортом, наводите красоту и прочее - кто против? Я тоже этим занимаюсь. Только вот заявления про то, как ужасен целлюлит у женщины и как она должна посвятить борьбе с ним всю свою жизнь, чтобы считаться нормальной в чьих-то глазах - идут мимо Smile Я вообще не понимаю, с чем ты споришь. Я изначально сказала, что "проблема целлюлита" - на 90% надуманная и способ раскрутки на деньги, и мне смешно читать, как мужчины, пару десятков лет назад воспринимающие некоторые особенности кожи женщины как вариант нормы, теперь говорят, как их тошнит от целлюлита и как всем надо с этим бороться. А ты мне возражаешь, что в принципе заниматься спортом хорошо. Я спорила с этим?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 21:29:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жертвы рекламы и консуматорского сознания, блин Cool
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 07:45:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, смотрю не о том заспорили. Я вообще-то сначала наткнулась на тему, есть ли животик у вашего любимого(или типа того), так вот, большинство женщин там были совсем не против, что бы у любимых был животик, и вообще это не важно, кто-то наоборот, даже подкармливает всякими вкуснотями "что б его было много" Very Happy , т.е. в принципе, мужчине не важно как он выглядит(в пределах разумного, конечно), но т.е. это не ставится в списке на первом месте, по созиданию себя, любимого. Мужчине главное карьера, уютный быт, любимая и любящая женщина.Наверное, так?

Но когда речь зашла о женском несчастье-настолько нетерпежа к этому, и "фука"...Непоследовательно как-то...

Я поняла Zeta: мужчина любит глазами. Не знаю ни одной женщины, которая бы не стремилась стать красивой, одно дело что у кого-то это получается хуже, у кого-то лучше, у кого-то дело в деньгах, у другой-в здоровье(ну не может она ходить в спорт.зал и пукать от усилий на тренажерах( уж простите за резкость)...

Ну да ладно. БиЖу, пошли по пивасику вдарим, Wink заодно посмотрим, как там народ мышИцами обрастает Very Happy Very Happy Very Happy . Нам-то это ни к чему, мы и так красЯвые Laughing Laughing

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 09:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):

Ну да ладно. БиЖу, пошли по пивасику вдарим, Wink заодно посмотрим, как там народ мышИцами обрастает Very Happy Very Happy Very Happy . Нам-то это ни к чему, мы и так красЯвые Laughing Laughing [/color]


Beer Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 09:56:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в люб.случае, красивое тело - как правило, плод долгих и мучит. усилий, как написал кира. либо кратковременно без усилий, но потом все равно нужно будет прикладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru