Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему счастливые жены так быстро толстеют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 10:19:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Да, кстати, давно хотела спросить у любимой мужской половины данного форума: правда ли, что мужской аппетит настолько силен? ...


Да, аппетит у нас отличный! Объемы потребляемой пищи зависит от конституции человека, от его веса....Мне подруга говорит, что ей нравится, когда я прихожу и все поглощаю... Ведь же ясно, что на голодный желудок ничего толком не сделаешь, особенно, если тебя ждет бурная ночь.. Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 16:27:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же фраза: «Извини, дорогая, я так наелся, что лучше, пожалуй, посплю...» Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 22:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Яна, почему же они несчастны? Зачем обобщать? По идее, у них есть любовь.
А это, знаете ли, не мало. Я просто шутку вашу понять не смогла.
Sad


Pag, я в известной мере шутила
Конечно, главное - факторы бытовые и физиологические

А я о другом. Экзистенциальном Smile
Несчастны - потому что достигли счастья
Счастье - это цель
Лишиться её - лишиться смысла жизни, стимула, драйва
Долгим счастье не бывает
Философия Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 13:29:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, вам не кажется, что счастье – это не когда ты его достиг, а когда удерживаешь? Я лично его именно так понимаю, и никак иначе!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 14:23:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Яна, вам не кажется, что счастье – это не когда ты его достиг, а когда удерживаешь? Я лично его именно так понимаю, и никак иначе!


Понимать можно по разному
Вот удержать невозможно

Хотя, если у Вас получится, я буду рада, что хоть у кого-то...
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 17:01:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удержать можно и возможно!
Яна, милая Яна! Если вас кто-то по бедности душевной разочаровал в жизни и счастье - не заморачивайтесь! Человек создан для счастья! Неужели вы в него не верите и не стремитесь к нему? Вы же понимаете, что нельзя быть счастливым, не веря в это прекрасное! Вы же любите жизнь! Вы же любите себя! Так будьте счастливы!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 17:20:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А как же фраза: «Извини, дорогая, я так наелся, что лучше, пожалуй, посплю...» Crying or Very sad


no vedi mojo i razbuditi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 21:11:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбудить-то, конечно, можно, но... Crying or Very sad
все силы в такие моменты направлены именно на переваривание тяжелой плотной пищи. Не все же могут, как Юлий Цезарь, и переваривать, и, извините, тут же эту самую энергию тратить! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 09:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Pag , что мало счастье достичь - надо ещё и удержать.
А ещё над счастьем надо работать каждый день.
Каждый день завоёвывать свою вторую половинку, защищать эмоциональную атмосферу совместной жизни от злых людей и пр.
Если женщина понимает, что если над счастьем не работать, то оно быстро уйдёт - "леди" всегда будет за собой следить. И не только ради мужчины, но и ради себя любимой. Если любишь и уважаешь себя, то и другие будут. Конечно, меру тоже надо знать в любви к себе Smile
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 15:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Удержать можно и возможно!
Яна, милая Яна! Если вас кто-то по бедности душевной разочаровал в жизни и счастье - не заморачивайтесь! Человек создан для счастья! Неужели вы в него не верите и не стремитесь к нему? Вы же понимаете, что нельзя быть счастливым, не веря в это прекрасное! Вы же любите жизнь! Вы же любите себя! Так будьте счастливы!



Я верю в счастье, стремлюсь к нему, хотя это слишком пафосные слова. Слишком пафосные.

Чтобы разочароваться, надо для начала очароваться.
Я, увы, уже миновала возраст очарований, причём, увы, почти без потерь.

Я говорила совсем о другом.
Но не важно
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING, очень рада, что хоть вы меня до конца понимаете!

Яночка! Счастье – не пафос! В мире еще есть столько всего настоящего и стоящего!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 18:06:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что счастье напрямую связано с весомSmile
А что делать с несчастными и неполными женами?
Они как-то в эту схему не очень вписываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 19:27:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А счастье с весом вовсе не связано! Что-то вы не в ту степь! Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 22:23:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А счастье с весом вовсе не связано! Что-то вы не в ту степь! Rolling Eyes
А вы уверены, что это я?
Судя по тому как дисскусия протекала, вывод, что тот кто "борется за свое счастье(найденноеSmile)" никогда не должен пополнеть. Или я не прав?
А вы в курсе, что существует масса семей, где женщины полнеют после родов ввиду врожденных биологических особенностей? А знаете -ли вы, что большинство из этих семей не обладают достаточными материальными возможностями чтобы супруга могла устранить эти последствия, даже имея на то желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 08:42:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже смешно стало, как прочитала ваш пост! Уважаемый! Вы что?! Речь вовсе не шла о том, что «люди, сумевшие обрести счастье, для того, чтобы его удержать, должны всегда оставаться в идеальной форме». Что за бред, извините?
Я лично знаю огромное число людей, полных, лысых и всяких разных, которые счастливы в браке уже не один десяток лет! И наоборот, множество крепышей-мужчин и стройных женщин-одиночек!

Вывод: масса и счастье идут параллельно, лишь иногда соприкасаясь.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru