Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рожать вместе будем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 11:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В первую очередь вместе с мужьями хотят рожать женщины, которым важно получить в этот момент помощь и поддержку от близкого человека. А кто как не любящий муж знает, что жене нужно, какие действия ее успокоят, поддержат, помогут справиться с болью. Даже самое доброжелательное отношение медперсонала вряд ли сможет заменить самого родного человека.
Еще одной причиной, ради которой семьи начали рожать вместе - это контроль за действиями врачей.
Кстати, бывает и так, что при муже врачи начинают вести себя с роженицей более корректно, тогда как на "одинокую" роженицу могут и прикрикнуть, и оставить без внимания какие-то ее жалобы и просьбы. Медики у нас в роддомах зачастую строгие, и сюсюкаться с роженицами им некогда и незачем. И так работы много


это из статьи MsRed про помощь мужа. И я с этим согласна

сам сказал, что тебе любопытно было посмотреть, так лучше любопытство удовлетворять со своей + польза ей
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 11:49:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
это из статьи MsRed про помощь мужа. И я с этим согласна



я - нет

Цитата:
сам сказал, что тебе любопытно было посмотреть, так лучше любопытство удовлетворять со своей + польза ей


любопытство удовлетворено, повторять не захочется
про пользу см. выше
если б стала настаивать - согласился бы
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 11:52:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Хулиганка писал(а):
это из статьи MsRed про помощь мужа. И я с этим согласна



я - нет

какие у тебя есть основания не соглашаться? сам рожал что ли?

Цитата:
сам сказал, что тебе любопытно было посмотреть, так лучше любопытство удовлетворять со своей + польза ей


любопытство удовлетворено, повторять не захочется


а я про что! про то что если уж есть любопытство, то не надо его удовлетворять просмотрами роликов из интернета.
надо это делать с пользой дела. Cool
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 12:06:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оснований не соглашаться у меня достаточно, но делиться ими я ни с кем не обязан. (по сути, согласен с Миледи, Kss и lis'ой)

вопрос был задан, и я на него ответил.

а кого и где удовлетворять - я и сам разберусь.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 12:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Жень тут выбор каждого и каждый решает для себя быть или не быть.

Но вот от себя скажу, что думаю в такой момент мне действительно захочется чтобы рядом был человек, который сможет оказать именно психологическую поддержку или вот для этого (процитировала уже Хули

Цитата:
Еще одной причиной, ради которой семьи начали рожать вместе - это контроль за действиями врачей. Кстати, бывает и так, что при муже врачи начинают вести себя с роженицей более корректно, тогда как на "одинокую" роженицу могут и прикрикнуть, и оставить без внимания какие-то ее жалобы и просьбы. Медики у нас в роддомах зачастую строгие, и сюсюкаться с роженицами им некогда и незачем. И так работы много.


Спереди мужчине я думаю делать нечего, это место для врачей его место с другой стороны.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Неповторимая



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Dec 2006 17:30:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...когда-то мечтала, что буду рожать с мужем...забеременела, когда стали обсуждать с ним роды, где, как, с кем...муж честно признался, что не сможет...сначала было обидно, потом приняла это как данность...после родов одной из первых мыслей было "как хорошо, что он всего этого не видел Smile"...да и так сосредоточена была на себе и малыше, что ну совершенно не нужно мне было чьё-либо присутствие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 14:58:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю женщина про родах выглядит не в лучшем свете. Особенно когда идут потуги, думаю мужчине это совсем не обязательно видеть.
Хотя про потуги я тоже чего мало знаю, меня кесарили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tata



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 15:02:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неповторимая, привет.Smileкак говорят-мир тесен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неповторимая



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 16:15:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Неповторимая, привет.Smileкак говорят-мир тесен.


приветик, это точно Smile тесен Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 16:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Сб, 30 Dec 2006 20:46:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 18:40:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
Tata писал(а):
Думаю женщина про родах выглядит не в лучшем свете. Особенно когда идут потуги, думаю мужчине это совсем не обязательно видеть.
Хотя про потуги я тоже чего мало знаю, меня кесарили.


скажите пожалста
сайт мен ру..
нахуя вы пишите сюда это говно...
может ну его на х&й..
может в дамочку ру....

Болеешь что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 20:37:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Сб, 30 Dec 2006 20:50:19 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 20:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX-ЧМО. Тебе не сучку надо с мокрым пахом покупать а переводчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 20:49:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Сб, 30 Dec 2006 20:54:54 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 20:54:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тата..поверни свой аватар направо
и не обзывайся здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru