ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рожать вместе будем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 23:22:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо_ёбт
провинившийся


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 23:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


За х..я
чтоб больше не захотел тя от увиденного
Тётки..даффай чуть таинства оставьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 23:39:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо_ёбт писал(а):
Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


За х..я
чтоб больше не захотел тя от увиденного
Тётки..даффай чуть таинства оставьте


а...он красна девица?...Женщина это переживает, а мужчина видите ли рядом постоять не может, бедняжкаSmile Эстетический вид его может смутитьSmile
Если спугнет-значит не любит меня мужик. Вот в ентом правда жизниSmile Коли любит-в любом виде буду хорошаSmile Вот вопрос психологии, а не внешнего вида, рассмотреть готова..Напугать на психологическом уровне действо может..Но видела людей, которые рожали вместе..Вроде все счастливы и довольныSmile) Может пугаются только слабенькие мужчинки?Smile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо_ёбт
провинившийся


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 00:08:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в красоте и эстетике
Моя любимая мне заявила так
Нах ты там нужен..
Женская психика такова,что волей-неволей
хочется казаться лучше перед мужеми/самцом
Значиться отвлекаться (психологически)
от родов и потуг и чаво у вас там ешо
Я МОГУ смотреть и видеть, даже помочь
но когда такое дело поглаживание по руке не спасает.
ЭТО ОЩУЩАТ НАДО..мне не надо....гыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 00:17:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уж поняла, что вы не из тех мужчин, которые чувствуют , что у его жены начались схватки за тысячи километром от места происшествияSmile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо_ёбт
провинившийся


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 00:27:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy хде блюющий колобок
вот к чему гыыыыыыыы
Зарегистрированные пользователи:нет
скрытых:3
пишут ответ на мой пост
Зарегистрированные пользователи: Zay
скрытых:2
угага Very Happy ыще одна маска? в пысду
ыще один.одна,одно Идеалистка
брось комп,сходи на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 02:26:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт смотря что за роды и каков муж и отношения с ним - одного сама б позвала и настаивала, а другого подальше отослала б.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 09:43:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жена от смущения может и не тужиться как положено - тем самым только саму себя мучать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 10:44:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 11:03:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?

Это все попытки жить "как там"-типа, модно, вот и нам надо так же... Rolling Eyes Когда я рожала, мне совершенно точно муж не был нужен- мне было так плохо, у меня были тяжелые роды, что я бы его покрыла .уями, кому от этого стало бы легче??? Shocked Конечно, впоследствии все можно списать на шок, но осадок-то останется... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 11:08:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Миледи писал(а):
Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?

Это все попытки жить "как там"-типа, модно, вот и нам надо так же... Rolling Eyes Когда я рожала, мне совершенно точно муж не был нужен- мне было так плохо, у меня были тяжелые роды, что я бы его покрыла .уями, кому от этого стало бы легче??? Shocked Конечно, впоследствии все можно списать на шок, но осадок-то останется... Confused


Ой, да, пипец, как вспомню так вздрогну... Shocked
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 11:50:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые развелись после "совместных" родов. При чем парень САМ захотел там быть, был морально якобы готов. На деле вышло все по другому, отношения дали трещину, пропало у него сексуальное влечение к жене.
Я считаю, нЕчего там мужчине делать. Пусть все это остается каким таинством. А по поводу того, что видя КАК мучителен этот процесс, мужчина будет больше ценить женщину - ерунда. Нормальный мужик и так все понимает, и будет любить женщину, которая родила ему дитя.
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 12:04:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile

Так говорят те, кто ни разу там не был…а я как вспомню глаза мужа, который не понимал че ему делать то? дохтор : «схватки считай», тот «как это?».. после это я сказала иди нах.. в коридор курить, пока я не разозлилась…разозлилась я на акушерку… которая начала песню «ваши матери в полях рожали, а вам тут все условия, вы еще жалуетесь..»… но после моих слов, что я ее тут щас несмотря на свое состояние по кафелю размажу, а вместо ее жизни ребеночка рожу и выращу.. ретировалась… за себя могу точно сказать, что в таком состоянии нихто кроме врача не нужен.. ни муж, ни брат, ни сват.. т.к. кроме того чтобы убить кого-нить и разнести все вокруг нах.. желания никакого не возникает.. и я благодарна мужчинам, которые это понимают..

ЗЫ: у меня есть вопрос к мужчинам, которые стремятся присутствовать при рождении ребенка – вам че, комплексы что сами рожать не можете, жить спокойно не дают?.. что вы от этого получаете? Ну приобщились, и дальше??? Если бы это давало гарантию последующей счастливой семейной жизни и полного взаиомпонимания в семье, наверно имело смысл идти на это… но практика показывает, что взаимосвязь нулевая (если не отрицательная).. так что нах… интересно как это бывает, фильму пусть смотрят.. а присутствовать –не фиг ибо не цирк… сорри, что грубовато… но.. как вспомню, так трясти начинает…
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.


Последний раз редактировалось: Kss (Чт, 09 Ноя 2006 12:07:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 12:05:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?

Вов-о.. раз мужчинка - посторонний, самэць-производитель, то определенно нафиг с пляжа его!
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 12:22:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыка собачка писал(а):
Миледи писал(а):
Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?

Вов-о.. раз мужчинка - посторонний, самэць-производитель, то определенно нафиг с пляжа его!


знаете родовая палата это не место тусовки родных и близких.
муж там реально посторонний.
он там не нужен.
там свои - это врачи.

кстати о родстве, пусть тогда муж присутствует при удалении апендецита или аорто коронарном шунтировании жены. Он же родной, он рядом должен быть.
_________________
сама себе мероприятие...


Последний раз редактировалось: Миледи (Чт, 09 Ноя 2006 12:24:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru