Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рожать вместе будем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 16:19:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
А зачем Вы любите? Зачем воспитываете ребенка? Зачем заботитесь о родителях? Зачем ходите в церковь? Зачем вообще живёте? Вопрос "зачем" в данном случае не уместен. У Вас своя точка зрения на это у меня своя. Я её высказал. Вам противно видеть близкого человека рядом? Боитесь, что он видит, то к чему причастен так же как Вы?
Не делайте из родов и состояния в котором находится женщина нечто негативное и отталкивающее. В рождение ребенка всЁ прекрасно. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Присутствие при самих родах, конечно возможно при обоюдном согласии. Не хотите? Не готовы? Сомневаетесь? Ваше право.

спокойнее, еще спокойнее))) про "противно" я ничего не писала.) про "боязнь" - тоже не писала))) я всего лишь пытаюсь понять мотивацию. вопрос "зачем" уместен всегда. в т.ч. когда мы говорим о смысле жизни.. но это уже из другой темы, не так ли?))) вы НЕ можете ответить на данный вопрос? или НЕ хотите? ваше право))
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 16:42:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Не делайте из родов и состояния в котором находится женщина нечто негативное и отталкивающее. В рождение ребенка всЁ прекрасно. ЭТО НОРМАЛЬНО.

С уважением,
RtiC

Так, как ты, считает один мужчина из ста. Или из тысячи. Жене повезло! Wink А то, блин, мужики наслушаются - типа, желание пропадет, неэстетично и пр., и вот бросают нас один на один с родами! Evil or Very Mad Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 17:39:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss писал(а):
спокойнее, еще спокойнее))) про "противно" я ничего не писала.) про "боязнь" - тоже не писала))) я всего лишь пытаюсь понять мотивацию. вопрос "зачем" уместен всегда. в т.ч. когда мы говорим о смысле жизни.. но это уже из другой темы, не так ли?))) вы НЕ можете ответить на данный вопрос? или НЕ хотите? ваше право))
А кто волнуется?) Вы когда видели чтоб я волновался?)
Почему матери можно "присутствовать" на родах, а отцу нет? Попытайтесь иногда не разделять "Мы" на "Я" и "Он".... Появляющийся на свет Человек, такой же Ваш, как и Его и то что женщина не накрашена и кричит, ещё не повод сказать "это не твоё".
Напоминаю, что я не спорю и не доказываю ничего, а лишь высказываю своё мнение основанное на личном опыте, а не с чужих слов и своих предрассудков.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 18:14:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Почему матери можно "присутствовать" на родах, а отцу нет?

аааааа, вот в чем дело.... можно- нельзя.. могу-не могу.. умею-не умею... все, вопросов больше не имею... Wink

PS: феменисткам привет.. аналог женского желания: "служить в армии", "меряться пиписьками" и "защищать Родину".... чтож.. я тя в некотором роде понимаю Wink Cool имхо как всегда
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 18:19:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss писал(а):
аааааа, вот в чем дело.... можно- нельзя.. могу-не могу.. умею-не умею... все, вопросов больше не имею... Wink
эээээээ, да Вы язвить изволите, а я что-то объяснить пытаюсь.... ну-ну...."все, вопросов больше не имею... " (с).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 18:24:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kss писал(а):
PS: феменисткам привет.. аналог женского желания: "служить в армии", "меряться пиписьками" и "защищать Родину".... чтож.. я тя в некотором роде понимаю Wink Cool имхо как всегда
Не понимаешь. И похоже при Таком раскладе не поймёшь.Узко мыслите.... не судите людей по себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 18:28:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Не понимаешь. И похоже при Таком раскладе не поймёшь.Узко мыслите.... не судите людей по себе.

это говорит мужчина женщине про роды... no comments
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 18:38:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты видишь чтоб я тебе про роды писал последние посты? Перечитай свои.... Ты на сарказм перешла по-моему, на личности и даже пытаешься "задеть".
зы: не мерился я ни с кем и ни чем и не собираюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 19:26:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я очень хочу.. и для меня, если женщина не захочет видеть в этот момент меня рядом, заставит задуматься, что мы вообще вместе делаем...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 20:23:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаешь ты,Чапаев, чего хочешь... Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 20:35:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ртик, да ты супермужчина! (не сарказм)
просто поражаешь своим взглядами (в хорошем смысле)
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 21:40:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Лично я очень хочу.. и для меня, если женщина не захочет видеть в этот момент меня рядом, заставит задуматься, что мы вообще вместе делаем...

не надо так категорично мыслить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 21:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Ты на сарказм перешла по-моему, на личности и даже пытаешься "задеть"

извини если обидела, у меня и в мыслях не было "задеть"... я лишь высказываю свое мнение...
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 00:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Чапаев писал(а):
Лично я очень хочу.. и для меня, если женщина не захочет видеть в этот момент меня рядом, заставит задуматься, что мы вообще вместе делаем...

не надо так категорично мыслить! Wink

да не категорично, просто есть мнение, и оно мое
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 00:48:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC ИЛИ OLD-LEXКАК ТЕБЯ ТАМ.....я лично не хочу....первые роды дали своё...я примерно представляла себя со стороны....ну уж нет!!!!!!!!!!!! Я САМА!!!!!!!!!! Мне не надо что были те..кто там не должен быть..пусть консервативна...но я сама..пусть лучше пяточки обмывает...))))))))) мне легче будет
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru