Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рожать вместе будем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 01:41:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
RtiC ИЛИ OLD-LEXКАК ТЕБЯ ТАМ.....я лично не хочу....первые роды дали своё...я примерно представляла себя со стороны....ну уж нет!!!!!!!!!!!! Я САМА!!!!!!!!!! Мне не надо что были те..кто там не должен быть..пусть консервативна...но я сама..пусть лучше пяточки обмывает...))))))))) мне легче будет
Я не буду говорить: - Пикадо или как там тебя....
1. тебе сюда http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=9098 .
2. Представлять можно всё что угодно.
3. Если Вы считаете, что Отец Вашего ребенка быть не должен.... это его дело Ваше. Консерватизм здесь ни при чём.
4. Пусть обмывает, у него дней пять-семь для протрезвления есть. Пусть видит своего ребенка в окне на шестом этаже.
У каждого свой путь.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 02:04:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Peekaboo писал(а):
RtiC ИЛИ OLD-LEXКАК ТЕБЯ ТАМ.....я лично не хочу....первые роды дали своё...я примерно представляла себя со стороны....ну уж нет!!!!!!!!!!!! Я САМА!!!!!!!!!! Мне не надо что были те..кто там не должен быть..пусть консервативна...но я сама..пусть лучше пяточки обмывает...))))))))) мне легче будет
Я не буду говорить: - Пикадо или как там тебя....
1. тебе сюда http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=9098 .
2. Представлять можно всё что угодно.
3. Если Вы считаете, что Отец Вашего ребенка быть не должен.... это его дело Ваше. Консерватизм здесь ни при чём.
4. Пусть обмывает, у него дней пять-семь для протрезвления есть. Пусть видит своего ребенка в окне на шестом этаже.
У каждого свой путь.

С уважением,
RtiC


Это ВАМ уважаемый в родную стезю.... а я нет...я не двулична....Я НЕ ХАЧУЦ...........Э ТОГО Я НЕ ХОЧУ...Я МАТЬ...МНЕ РЕШАТЬ....ОТЕЦ ВОСПИТЫВАЕТ.....я рожаю...........и пять-семь дней.....это ни есть норма,обычно три-четыре дня....ну ээт о не важно....
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 02:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):

...Я МАТЬ...МНЕ РЕШАТЬ....ОТЕЦ ВОСПИТЫВАЕТ.....я рожаю......
А я ОТЕЦ и тоже вправе РЕШАТЬ(ИМХО). А Вы...? Вы после родов отстраняетесь от воспитания? Ведь нет.
Ребёнку дарят жизнь два человека и поэтому РЕШАТЬ должны двое. принцип "Белое-Чёрное" не совсем приемлим. Впрочем я уже говорил выше- у каждого свой путь. Позволю себе сказать, что у меня есть опыт и тот и другой и основываясь на нём я могу судить о теме. У Вас какой опыт? На сколько я понимаю односторонний, т.е. мнение субъективно, как и у многих женщин. Я Вас понимаю и не в коей мере не осуждаю. Это Ваш выбор. Я его уважаю.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 02:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Позволю себе сказать, что у меня есть опыт и тот и другой и основываясь на нём я могу судить о теме. У Вас какой опыт? На сколько я понимаю односторонний, т.е. мнение субъективно, как и у многих женщин. Я Вас понимаю и не в коей мере не осуждаю. Это Ваш выбор. Я его уважаю.

Я уважаю вас за ваше понимание,............НО...............мнение не одностороннее и уж тем более не субъективное.......И ВАПЩЕ Я БЕРЕМЕННА .........!
С уважением,
RtiC

_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 02:52:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Peekaboo"]
RtiC писал(а):
Позволю себе сказать, что у меня есть опыт и тот и другой и основываясь на нём я могу судить о теме. У Вас какой опыт? На сколько я понимаю односторонний, т.е. мнение субъективно, как и у многих женщин. Я Вас понимаю и не в коей мере не осуждаю. Это Ваш выбор. Я егО УВАЖАЮ.Я уважаю вас за ваше понимание,............НО...............мнение не одностороннее и уж тем более не субъективное.......И ВАПЩЕ Я БЕРЕМЕННА .........!


Я егО УВАЖАЮ.Я уважаю вас за ваше понимание,............НО...............мнение не одностороннее и уж тем более не субъективное.......И ВАПЩЕ Я БЕРЕМЕННА .........!
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 02:57:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
RtiC писал(а):
Позволю себе сказать, что у меня есть опыт и тот и другой и основываясь на нём я могу судить о теме. У Вас какой опыт? На сколько я понимаю односторонний, т.е. мнение субъективно, как и у многих женщин. Я Вас понимаю и не в коей мере не осуждаю. Это Ваш выбор. Я его уважаю.

Я уважаю вас за ваше понимание,............НО...............мнение не одностороннее и уж тем более не субъективное.......И ВАПЩЕ Я БЕРЕМЕННА .........!
С уважением,
RtiC
Я отвечу Вам, хоть и не люблю сарказм в подобных темах. Поясню лично для Вас - под и тем и другим опытом я понимаю рождение ребенка с присутствием и без оного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 03:01:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Ваш пост, до редактирования, звучал несколько по-другому. Я рад за Вас. Надеюсь у Вас и малыша всё будет хорошо.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 03:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО, И ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muha



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 10:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать вместе с мужем - это полный бред. Скажите, милые дамы, зачем? - Зачем вы стремитесь, чтобы ваш любимый мужчина видел вас в таком состоянии. Представьте, вы красная, с воплями, со стонами мечетесь по палате или по родзалу, кричите невесть что, а он всё это видит. Потом, - процесс родов явление не очень эстетичечкое, вы не боитесь, что у вашего мужа может пропасть всё желание к близости. Я думаю, если человек не идиот,- то он и так должен понимать, что роды - это больно и сложно. А если он дебил, то хоть он присутствует, хоть не присутствует - разницы никакой!-
_________________
Muha http://www.umapalata.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 11:36:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muha писал(а):
Я думаю, если человек не идиот, он и так должен понимать, что роды - это больно и сложно. А если он дебил, то хоть он присутствует, хоть не присутствует - разницы никакой

офигенная характеристика мужа! и от такого человека вы собираетесь рожать? Evil or Very Mad Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 12:20:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muha писал(а):
Рожать вместе с мужем - это полный бред. Скажите, милые дамы, зачем? Зачем вы стремитесь, чтобы ваш любимый мужчина видел вас в таком состоянии. Представьте, вы красная, с воплями, со стонами мечетесь по палате или по родзалу, кричите невесть что, а он всё это видит. Потом, процесс родов явление не очень эстетичечкое, вы не боитесь, что у вашего мужа может пропасть всё желание к близости. Я думаю, если человек не идиот, то он и так должен понимать, что роды - это больно и сложно. А если он дебил, то хоть он присутствует, хоть не присутствует - разницы никакой!


Это жизнь. У каждого в отношениях, конечно, свои границы интимности. Но показывать мужчине только то, что чистенько, беспроблемно и гламурно, это, по-моему, отношения с очень небольшим процентом доверия. В жизни-то всякое бывает... может, вам еще утку придется за ним выносить (тьфу-тьфу, но в жизни бывает же). Тоже скажете, что это не ваше дело, видеть его в таком состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 16:05:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Рожать вместе будем? Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Вопрос и к мужчинам, и к женщинам.
Как вы относитесь к присутствию мужчины на родах своей женщины?
Приветствуете ли, отвергаете? Недавно в крузу друзей подняли эту тему, мнения разделились, но большинство мужчин отказались бы в этом участвовать, а большинство женщин хотели бы в этот "суровый" момент жизни ощущать поддержку и присутствие мужа.
Извиняюсь, если тема БОЯН Embarassed
Мое мнение: НИКОГДААААААААА!!!!!!!!! Evil or Very Mad

Мое мнение такое же - никогда. Не хочу и не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 18:12:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше думала, что хочу рожать с мужем, теперь думаю, что хочу чтобы он был в больнице, но не рядом со мной, а лучше за дверью... чтобы я просто знала что он тут, и он со мной...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 18:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenak писал(а):
Раньше думала, что хочу рожать с мужем, теперь думаю, что хочу чтобы он был в больнице, но не рядом со мной, а лучше за дверью... чтобы я просто знала что он тут, и он со мной...

а что повлияло на твое решение?...
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenak
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 19:32:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так просто со временем пришла к выводу, что наверное в этот момент мне будет не до него, и если он будет рядом, то я буду свое внимание еще и на нег оотвлекать, буду переживать ,что он переживает за меня....... т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru