ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рожать вместе будем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 20:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически нет. Я уже говорила, кажется.
Зачем ему такое видеть..?.. не надо имхо


Последний раз редактировалось: mistico (Пн, 27 Ноя 2006 15:11:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 01:48:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Zay писал(а):
гламурно -не гламурно..
Я бы хотела, чтобы присутствовалSmile


Извините, а зачем?
Смысл его там нахождения?
Помощи никакой...
Ребенка подержать? Еще надержится...
Там нужен врач, которому вы доверяете.
Посторонним там делать нечего.
А чувствовать схватки на расстоянии - это извините сказка из области даже ненаучной фантастики... Вы все еще верите в сказки?



я не верю в сказки...но такие вещи имеют место бытьSmile

а смысл...Для меня есть.
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 01:50:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Дорогие друзья! Мне не очень понятно, как многие из Вас могут обсуждать то, о чем представления не имеют, либо отрицают под предлогом «потому что я считаю такого быть не может и не должно».
Также не понимаю мужчину, которого заводят в родовую, он смотрит «выход», теряет сознание, после чего его выносят и дают нашатырь. Но через некоторое время он гордо произносит: -Я присутствовал на родах! При такОм раскладе мужчина там не нужен. Ничего «хорошего» он не увидит, только травмирует свою психику и жены.
Вариант по которому прошел я, несколько отличен. Во первых в течение довольно продолжительного времени специалисты рассказывали и показывали всю физиологию созревания плода от начала и ДО…. Обучали делать массаж облегчающий схватки и прочее прочее, чем можно помочь во время них. В принципе я мог бы принять роды и сам, но не считаю возможным, как некоторые, делать это в домашних условиях. Всё что я познал, мне, а в основном жене во время схваток, очень помогло. Сами роды, у меня НИКАКИХ отрицательных эмоций не вызвали и вряд ли вызовут. Ребенка принять конечно помог врач, но разрезать пуповину и первым взять ребенка на руки я смог.
Не скрою, бессонная ночь, и большая часть следующего дня вымотали здорово, но оно того стоило.

С уважением,
RtiC


действительно респект.Smile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 01:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muha писал(а):
Рожать вместе с мужем - это полный бред. Скажите, милые дамы, зачем? - Зачем вы стремитесь, чтобы ваш любимый мужчина видел вас в таком состоянии. Представьте, вы красная, с воплями, со стонами мечетесь по палате или по родзалу, кричите невесть что, а он всё это видит. Потом, - процесс родов явление не очень эстетичечкое, вы не боитесь, что у вашего мужа может пропасть всё желание к близости. Я думаю, если человек не идиот,- то он и так должен понимать, что роды - это больно и сложно. А если он дебил, то хоть он присутствует, хоть не присутствует - разницы никакой!-


а в каком таком состоянии???Что в этом такого ужасного?? Вот убейте -не поймуSmile Если это любимый человек...И любит...Ему все равно как ты выглядишь...Скорее наоборот...Это сближает...
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 01:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC-повезло Вашей женеSmile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 02:09:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема уже обсуждалась и многое уже сказано.
Я осталась при своем мнении, что второй ребенок появится на свет в присутствии отца. Для меня это важно.
Я не пойму, а почему все пишут непосредственно про момент появления ребенка... Для тех, кто пока не представляет себе - это самый быстрый момент из родов. Роды - это не только те 20-30 мин, которые вы проведете на родовой кровати.. До этого схватки могут быть сутки..., а может и более.. И все это время я хочу находиться рядом с любимым человеком. Кто-то выбирает маму или сестру.. Это не важно. Важна поддержка. Врач может быть и хорошим , и душевным , и замечательным.., но он ЧУЖОЙ. И таких как вы у него за сутки... Да просто страшно.. чего там говорить.
Вот у меня есть потребность быть рядом с мужем. А выйти на момент , как многие дамы пишут, "нехламурненький", ему никто не помешает..
Если мужчина ужасается тому, как "некрасиво" вы смотритесь, и у него будут какие-то проблемы с восприятием вас как женщины, то грош цена таким отношениям. Можно сразу прощаться.., ничего путного из этого уже не выйдет.
Мне такой человек рядом не нужен.
Еще раз подчеркиваю, что пишу о СЕБЕ. и пишу о том, что нужно МНЕ.
Каждый может сделать свой выбор сам.

А вопрос "зачем"... просто глуп в данном случае..

RtiC - вы молодец. Все вы правильно написали.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются


Последний раз редактировалось: sens (Вт, 21 Ноя 2006 20:22:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 09:41:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это фетиш не понятен,это реально просто прихоть,как с мужской,так и с женской стороны,тут Олеська права,это зрелище для мужчины ненужное!!

"грош цена отношениям"- это можно рассматривать,как прямое оскорбление все папам,которые не присутствовали при рождении своего ребенка,уверен слишком дерзкое,в данном случае выражение,не хочу обижать Ваши чувства,но стоит обдумывать такие шаги...
а если такой поступок рассматривать,как лишнее подтверждение чувств мужчины-то это верх безумства,вот тут уж точно "грош цена таким отношениям"
всяческие рассуждения тут безумны изначально,дабы,как желание видеть это,да и не видеть тоже-безумие,как и сам процесс созревание плода во чреве мамы,да просто безумие какое то)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 10:11:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mistico и KИR - абсолютно с вами согласна. тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 20:40:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):

"грош цена отношениям"- это можно рассматривать,как прямое оскорбление все папам,которые не присутствовали при рождении своего ребенка,уверен слишком дерзкое,в данном случае выражение,не хочу обижать Ваши чувства,но стоит обдумывать такие шаги...



Не хочу обидать вас, но... Вы читать не умеете? Не знала, что девсвенность так влияет на зрение Wink Следите за собой Laughing

Персонально для вас:
"МНЕ такой человек рядом не нужен.
Еще раз подчеркиваю, что пишу о СЕБЕ. и пишу о том, что нужно МНЕ.
Каждый может сделать свой выбор сам. "
и грош цена НАШИМ отношениям.


Видимо, все остальные папы, которые не оскорбились.. банально посещают окулиста. Советую и вам. Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Ноя 2006 20:59:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редактировалось.......Wink
тут кроме самозащиты,как и слов защиты вашего убеждения я ничего не вижу

да и то, Вы сначала говорите про себя,потом обобщенно,уровень отношений обощенный,а не частный!!!!думаю,Вам стоит прочитать,что написали,ну или самовыражаться яснее,хотя,на самом деле не стоит девочек мне обижать,извините)))
хотя,честно говоря,мне безразлично

лучше сварите Вашему мужу вкусный и наваристый борщщ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006 09:24:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imho у народа какое-то неустойчивое.. видать, объясняется всё субъективностью... Их проблемы, мне плевать.))

Что сказать хочу.. Врач – в первую очередь профессионал. Его родственные связи меня мало волнуют. Он выполняет свою работу и ничего здесь страшного НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006 19:23:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
редактировалось.......Wink
тут кроме самозащиты,как и слов защиты вашего убеждения я ничего не вижу

да и то, Вы сначала говорите про себя,потом обобщенно,уровень отношений обощенный,а не частный!!!!думаю,Вам стоит прочитать,что написали,ну или самовыражаться яснее,хотя,на самом деле не стоит девочек мне обижать,извините)))
хотя,честно говоря,мне безразлично

лучше сварите Вашему мужу вкусный и наваристый борщщ!!!


Лучше не давайте мне инструкции, что готовить Wink Я разберусь..

Я прочитала все, что написала. Все абсолютно ясно.
Если вы не понимаете, то это ваши проблемы. "Доцент был туп... Авас.." Laughing Laughing

Самозащита? Wink Не от вас ли? Расслабьтесь..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006 20:33:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит переходить на личности.
Я прекрасно понимаю и принимаю решения тех, кто не хочет присутствия своего мужчины и кто идет на "присутствие" по причинам (не совсем то слово, но не хочу расписывать) о которых и которые сложно изложить на страницах форума, да и не нужно.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006 23:40:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авас.

RtiC писал(а):
Не стоит......... С уважением,
RtiC
Chmok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Ноя 2006 11:09:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):


Лучше не давайте мне инструкции, что готовить Wink Я разберусь..

Я прочитала все, что написала. Все абсолютно ясно.
Если вы не понимаете, то это ваши проблемы. "Доцент был туп... Авас.." Laughing Laughing

Самозащита? Wink Не от вас ли? Расслабьтесь..


смешно...
поведение хули напоминает...
пожалуй да,расслаблюсь за всю херню!!
а Вам побольше спортом заниматься,до свидания,в аутWink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru