Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова Собчак!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волга



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 15:28:37 +0000    Заголовок сообщения: И снова Собчак! Ответить с цитатой

Кто такие русские It girl?

Факты:
Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице. Ездит на машине BMW X5.

Ксения Собчак в представлении не нуждается - это дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой, больше известная как героиня сенсационных репортажей желтой прессы. Ксению называют невестой №1 города Москвы. Она не сходит со страниц светской хроники самых респектабельных журналов. Многие знают ее как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом. За короткое время из петербургской гостьи Ксения превратилась в одну из главных московских знаменитостей, звезду вечеринок и первую российскую It girl. Ведь именно так во всем мире называют светских девушек, любящих веселое времяпрепровождение, знающих толк в моде, умеющих находиться в центре внимания.

В разное время It girl становились принцессы Монако Каролина и Стефания, модели Кейт Мосс и Твигги и бесчисленное количество британских аристократок. С ее талантом подбирать наиболее выигрышные наряды и аксессуары Ксении удалось стать образцом московского стиля и объектом зависти столичных модниц. Одежда с оттенком сексуальности, яркая цветочная гамма и обувь на высоком каблуке (Ксения не носит туфли, каблук которых ниже 10 сантиметров) редко позволяют ей остаться незамеченной.

КМ.РУ пригласил Ксению Собчак как яркого представителя новой формации молодых людей, с совершенно новым, иным взглядом на образ жизни и на приоритеты этой жизни на онлайн-конференцию, которая пройдет в редакции 16 сентября с 16 до 17 часов (Онлайн-конференция была перенесена на неделю с 9 на 16 сентября в связи с терактом в Беслане).

Задай свой вопрос гостю KM.RU по адресу:
http://www.km.ru/conference/add_question.asp?id=515782597FB84890B442D137F3BF6A99&limit=20&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:06:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мы ещё на сайте www.men.ru создадим фанклуб К.Собчак ?
Было бы весело Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:07:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Может мы ещё на сайте www.men.ru создадим фанклуб К.Собчак ?
Было бы весело Laughing
воистину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 23:02:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: И СНОВО СОБЧАК!! Ответить с цитатой

Волга писал(а):
КМ.РУ пригласил Ксению Собчак как яркого представителя новой формации молодых людей, с совершенно новым, иным взглядом на образ жизни и на приоритеты этой жизни на онлайн-конференцию...

Мы тоже приглашаем Ксюшу в наш мужской клуб на www.men.ru, в любое удобное ей время!
Если у тебя есть с ней связь, передай пожалуйста, что мы всегда рады видеть у себя в форуме интересных людей!
Все желающие могут задавать вопросы Ксении непосредственно в данной теме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 08:30:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо, како-то пиар... Rolling Eyes
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 09:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: И СНОВО СОБЧАК!! Ответить с цитатой

[quote="Katalizator"]
Волга писал(а):
Мы тоже приглашаем Ксюшу в наш мужской клуб на www.men.ru, в любое удобное ей время!
Если у тебя есть с ней связь, передай пожалуйста, что мы всегда рады видеть у себя в форуме интересных людей!
Все желающие могут задавать вопросы Ксении непосредственно в данной теме. Smile

Confused
Какое интересное сочетание , не сказать дикое « интересные люди» и « Ксения Собчак» ShockedЕй бы дожить до конца правления ВВП, а потом ей путь только один… в места не столь отдаленные…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 09:30:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Собчак типичная Б. Пустышка.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 09:43:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой УмНик! Чтобы так утверждать, нужно, во-первых, из себя для начала что-то представлять, а во-вторых, быть с нею знакомым.
Я смотрю ДОМ-2 (и тут же в мою сторону сыпятся куча помидор Wink). Да, я смотрю. Собчак там показывает себя с очень общительной и компанейской стороны. Она вовсе не мой идеал девушки. Но "Б" ее никак назвать нельзя. Аккуратней с выражениями!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KIRa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 10:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не в моем вкусе, пока не в моей постели.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 12:27:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Может мы закончим обсуждать Ксюшу? Просто не понимаю, зачем мы ее обсуждаем и почему именно ее, а например не Пам Андерсон? Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 12:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Slash)
странно столько внимания К.С. Smile
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 12:55:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свете есть в миллион раз интереснее женщин, нежели Собчак.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:11:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все меня обсуждаете, потому что так или иначе я - яркий человек со своей индивидуальностью, меня либо любят либо ненавидят.
К слову сказать, к людям "на виду" всегда такое отношение.
Ну что ж, я попытаюсь сделать все, чтобы разуверить вас в вашем негативном мнении обо мне.

С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто вас обсуждает! Просто человек (Волга) не подумав дала эту тему. Не сделай она этой глупости, о вас никто и не вспомнил бы...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:35:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сто человек высказали тут свое мнениеобо мне: и отрицательное и положительное.
Спасибо всем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru