|
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий. Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ArianaLm Гость
|
Добавлено: Вс, 03 Dec 2006 02:42:44 +0000 Заголовок сообщения: Немного юмора |
|
|
Добрый день!
За знакомство...
Анекдотики...
Один новый русский приходит в мебельный магазин купить кровать и говорит продавцу: - Короче, купил я виллу, раньше там был какой-то замок, ну короче, отремонтировал, а в самом большом зале хочу кровать . - Какую? - Сто на сто метров... - ????? - ... и чтобы по всей кровати водяной матрас высотой 50 метров, а внутри чтобы водоросли росли, рыбы плавали, крабы и раки ползали и т.д и т.п. - Но это будет очень дорого стоить! - Не твое дело, сделайте, а деньги будут.
Сделали новому русскому все как он хотел, и решил он кровать испробовать: приехал в замок, лег [url=http://intex.newmail.ru /]спать,[/url] лежит-лежит, а потом повернулся на живот и смотрит вниз как там рыбы плавают. Вдруг видит: кто-то на него оттуда смотрит! - Ттты ккктто?!!! - Кто, кто! Кусто!!!!!!!!!!!!
)
или вот
... а кровать не рассыпалась потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Cпасибо в кровать не положишь.
Школа.
- Дети, в предложение: "Родители прилегли на кровать", слово "
кровать" какой части речи являеется?
- Учитель, мне кажеться что в данном предложении слово "кровать" - местоимение |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Ты не можешь начинать темы Ты не можешь отвечать на сообщения Ты не можешь редактировать свои сообщения Ты не можешь удалять свои сообщения Ты не можешь голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|